Skoda Scala получила версию Monte Carlo

Чешская компания Skoda собирается показать специальную версию хэтчбека Scala под названием Monte Carlo. Автомобиль представят этой осенью в рамках автошоу во Франкфурте.

Комментировать
Поделиться:
Skoda Scala получила версию Monte Carlo
 В салоне автомобиля установлены спортивные сидения с удобной боковой поддержкой. Они получили электрические регулировки и надпись "Monte Carlo" вышитую на подголовниках.

  Рулевое колесо обтянуто перфорированной кожей с красной декоративной прострочкой. Такую же отделку получили чехол кулисы переключения передач и ручка ручного тормоза. 

Кроме того, интерьер получит теплую красную подсветку дверных ручек и органов управления.

 В специальной версии дизайнеры решили окрасить в черный цвет — крышки зеркал заднего вида, радиаторную решетку, накладки порогов и шильдик Skoda на задней двери хэтчбека. Monte Carlo получил темную панорамную крышу, которая плавно переходит в аккуратный спойлер и тонированные боковые стекла. Базовые комплектации авто получат 17 дюймовые диски, а в более дорогих - размер увеличится до 18 дюймов.

 Исполнение Monte Carlo станет хорошим напоминанием успешных побед бренда в одноименном ралли. Напомним, что ранее компания Skoda уже выпускала в таком варианте модели Fabia, Rapid и Yeti.

df62a95dd297edf2b6684efa845ba5bd.jpg

 Тем временем Opel Insignia попался шпионам на трассе Нюрбургринг. Автомобиль очень похож на Kia Proceed GT по звуку двигателя и дизайну кузова.  
2 Сентября, 2019 г.

В Твери "ГАЗель" сбила четырех пешеходов

Среди пострадавших на набережной реки Лазурь были двое детей, сообщает пресс-служба УГИБДД по области. Водитель в аварии винит солнце.

 Дорожно-транспортный инцидент произошел сегодня днем, около 11:40 при повороте с переулка Вагжановский. В ведомстве предварительно рассказали, что водитель автомобиля "ГАЗель" при совершении маневра наехал на четверых пешеходов, переходивших дорогу по "зебре". В ходе аварии пострадали двое взрослых и двое детей. Последних неравнодушные автомобилисты доставили в больницу. Инспекторы добавили, что их травмы не тяжелые.    Виновник ДТП рассказал полиции, что он не заметил людей на дороге, поскольку глаза ослепило яркое солнце. Между тем признаков алкогольного опьянения у мужчины обнаружено не было.  Ранее в Иркутске в результате жесткого лобового столкновения погиб пилот мотоцикла "Хонда". Он превысил допустимую скорость.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+