Трехрядный Volkswagen Tiguan L сфотографировали до официальной премьеры

Компания Volkswagen привезла на автосалон в китайском Чэнду трехрядную версию своего кроссовера Tiguan. Шпионские снимки, сделанные во время подготовки стенда немецкой марки, накануне попали в Сеть.

Комментировать
Поделиться:
Трехрядный Volkswagen Tiguan L сфотографировали до официальной премьеры
Уже 5 сентября начнет работу автосалон в Чэнду, а пока его участники активно готовятся к предстоящему мероприятию. Так, марка Volkswagen привезла свой «растянутый» Tiguan L с семиместным салоном. С пятиместным вариантом Tiguan L жители Поднебесной познакомились еще в прошлом году. Теперь же немецкий автопроизводитель готов предложить клиентам кроссовер с тремя рядами кресел. Напомним, у VW Tiguan уже есть «растянутая» модификация с трехрядным салоном под названием Allspace, но для других региональных рынков. 


 Длина Tiguan L достигает отметки в 4 701 мм, а его колесная база увеличилась на 110 мм. В моторную гамму кроссовера вошли бензиновые турбомоторы на 1,4 и два литра с отдачей 150 и 180 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии предлагается «робот» DSG7. Привод  - передний или же полный.

За пятиместный Volkswagen Tiguan L в китайских автосалонах просят 218 800 юаней (порядка 2 032 000 рублей). Трехрядный кроссовер, как ожидается, немного прибавит в цене.


 Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что компания Renault подготовила новый кроссовер для автосалона в Чэнду. На создание нового компакт-кросса марку вдохновил концепт Renault K-ZE. 

При покупке автомобилей LADA в сентябре можно получить скидку

«АвтоВАЗ» анонсировал скидки и акции на покупку моделей LADA в сентябре. Среди них, к примеру, выгодные предложения по госпрограммам и Trade-In.

Так, в этом месяце продолжает действовать госпрограмма «Семейный/Первый автомобиль», с помощью которой отдельные категории покупателей могут сэкономить до 10 процентов от стоимости выбранной модели. Кроме этого, на выгоду в 20-50 тысяч рублей можно рассчитывать при сдаче старого авто в Трейд-Ин. Также стартовала специальная акция «гарантия обратного выкупа (Buy Back)», которая позволяет сдать авто дилеру. Она актуальна для LADA XRAY (100р/день), LADA Vesta (100р/день) и новой Granta (100р/день).  С помощью программы под названием «Осеннее предложение» можно сохранить в семейном бюджете 30 тысяч рублей на покупке любой модификации LADA 4x4. А вот желающие приобрести Vesta CNG и Largus CNG могут рассчитывать на выгоду в 115 000 рублей по программе «EcoGas».  Своя выгода на новые вазовские модели есть и у новых/действующих партнеров «Яндекс.Такси». Действие программы «LADA в такси» распространяется на седаны «Веста»,  модели Vesta CNG, Vesta SW, все модификации обновленной «Гранты» (за исключением Cross), XRAY, универсалы Largus и Largus CNG.  Напомним, ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» сменил поставщика моторного масла. На его стоимости такие «кадровые перестановки» не отразились. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+