В сети появились фото нового поколения кроссовера Volkswagen Tiguan

Комментировать
Поделиться:
 В сети появились фото нового поколения кроссовера Volkswagen Tiguan
 Компактный кроссовер Volkswagen Tiguan является довольно популярным автомобилем в наши дни. Ожидается, что новое (третье по счету) поколение модели будет представлено в 2022 году.  Что известно про новую версию машины? На самом деле не очень много. Но обо всем по порядку. 
   
В качестве основы для кроссовера, немецкие инженеры могут выбрать ту же модульную платформу MQB, на которой построено нынешнее (второе) поколение модели.


 Для совершенно новой версии авто, существующую «тележку» скорее всего очень сильно модернизируют. Есть информация о том, что состав моторной гаммы для нового Volkswagen Tiguan, который скорее всего будет позиционироваться в качестве машины 2023 модельного года, будет такой же (ну или почти такой), как у восьмого поколения немецкого хэтчбека Golf. Презентация последнего должна пройти в конце этого года. Сообщается также и о высокопроизводительном исполнении нового кроссовера, которое получит обозначение Tiguan R, а также 2,0-литровый турбодвигатель, мощностью не менее 350 л.с.  

  Теперь, что касается внешнего вида нового Volkswagen Tiguan. Пару дней назад, главный дизайнер немецкого автопроизводителя Карл Бишофф опубликовал первый эскиз на новую версию машины. Ну а те изображения, которые показаны в этой новости созданы художниками из отечественного интернет-портала «Колеса.ру», за основу были взяты именно официальные изображения. Судя по этому рендеру, кроссовер получит немного другую форму кузова – теперь это новомодное купе. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что довольно странный кроссовер-кабриолет Volkswagen T-Roc покажут во Франкфурте. Немецкий автопроизводитель опубликовал фотографии кроссовера Volkswagen T-Roc в версии с открытым верхом. Машина не поступит в продажу до весны 2020 года, но ее серийная версия будет представлена на грядущем автосалоне во Франкфурте.

Компания Chevrolet представила обновленный Cruze

Американская компания General Motors продолжает вкладывать приличные суммы в развитие своей модели Chevrolet Cruze в Южной Америке.

Обновленный Chevrolet Cruze для Южной Америки наконец-то предстает перед нами во всей своей красе. Эту новинку ждут крупнейшие южноамериканские авторынки  - Бразилия и Аргентина. Этот Cruze похож на североамериканскую версию, дебютировавшую еще в начале марта. Оба авто могут похвастаться измененной радиаторной решеткой, оригинальным оформлением светодиодных задних фонарей, а также новым дизайном колес. В топовой версии «Premier» обновленный «Круз» получает стильный интерьер, оформленный в двух цветах, а также более качественные материалы отделки. Такое внутреннее оформление модель Chevrolet в Южной Америке получат впервые. Раньше оно полагалось только внедорожникам.  Обновленный Chevrolet Cruze оснастили Wi-Fi с возможностью одновременного подключения до семи мобильных устройств, беспроводной зарядкой для гаджетов и, конечно же, мультимедиа Chevrolet третьего поколения с восьмидюймовым цветным тачскрином. При этом автопроизводитель решил дополнить набор систем активной безопасности: обновленный Cruze обзавелся системами автоматического торможения и распознавания пешеходов. В движение новинку приводит прежний 1,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый турбомотор с отдачей 153 л.с., сочетающийся с 6АКПП. Привод – безальтернативный передний.  Для покупки будут доступны авто с типом кузова «седан» и «хэтчбек». Их выпуском займется заводе GM в аргентинском Росарио. Местные дилеры марки получат обновленный Cruze уже в следующем месяце. Сначала новинку предложат бразильцам и аргентинцам, а в четвертом квартале 2019-го добавятся и другие южноамериканские регионы.   Напомним, ранее стало известно, что пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra ждет апгрейд к 2021 году. Производитель сосредоточится на обновлении интерьера своих моделей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+