Изображение нового суперкара Lamborghini Sian показали до премьеры

Электрифицированный итальянский суперкар будет официально представлен завтра, ну а пока что, у нас есть официальное изображение новинки. Машина оценена в 3,6 миллиона долларов или 239 844 600 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Изображение нового суперкара Lamborghini Sian показали до премьеры
 Не так давно, в интернете появлялись изображения нового суперкара итальянского автопроизводителя. Примечательно, это тем, что источником их появления стало официальное приложение для смартфонов Lamborghini. 
   
На данный момент нет подробностей о электрифицированной новинке, но автомобиль, по-видимому, будет называется «Сиан», а его цена составит 3,6 миллиона долларов или 239 844 600 рублей.

 Существуют противоречивые сообщения о том, сколько из них будет построено, хотя это, вероятно, не имеет большого значения, поскольку Lamborghini, возможно, уже нашла покупателей для всей партии. Оранжевый логотип «63» на заднем спойлере возможно  показывает количество единиц, запланированных к производству.


  По слухам, новинка получит безнаддувный двигатель V12 с электрической составляющей и все это будет представлено не в виде плагин-гибридного агрегата, а так называемого «мягкого» гибрида. Мощность должна составить примерно 800 лошадиных сил с учетом того, что электродвигатель работает вместе со старым атмосферным 6,5-литровым безнаддувным двигателем.

  Sian не первая модель Lamborghini, которая будет электрифицирована, но она является первой, которую можно будет купить в ближайшее время, поскольку серийные версии концептов Asterion и Terzo Millennio появятся точно не скоро. Известно, что нам обязательно представят гибридную версию кроссовера Urus, но Lamborghini не торопится с этим, так как обычное исполнение с бензиновым мотором Twin-Turbo V8 пользуется огромным коммерческим успехом.



  Не так давно, наше издание писало о том, что эволюция Lamborghini Aventador показана в шестиминутном видеоролике. Каждый год итальянская компания старалась улучшать свой суперкар, начиная с 2011 года. Несколько раз автомобиль терпел обновления, делающие из него всё более хороший транспорт.

Toyota пытается реанимировать продажи Toyota Yaris с помощью очередного рестайлинга

Заманчивые скидки и выгодные предложения, на которые японский автопроизводитель не скупился в течение нескольких месяцев, не помогли стимулировать продажи Toyota Yaris. Он, как  и прежде, отставал от своих конкурентов по сегменту. Чтобы исправить ситуацию, марка решила предложить покупателям новую версию модели.

Компания Toyota, желая повысить интерес покупателей к седану Toyota Yaris, выведет на рынок обновленную модель. Известно, что рестайлингу подверглись и экстерьер Yaris, и его внутреннее убранство. Кардинальными эти изменения не назовешь, однако с их помощью автопроизводитель рассчитывает на рост продаж. Так, обновленный Toyota Yaris получит двухцветный окрас кузова (верхняя часть исполнена в черном цвете, а нижняя – в белом, сером или же красном на выбор), а также новые легкосплавные диски с алмазной огранкой. В салоне авто красуются кресла с новой обивкой из эко-кожи. Помимо этого, специалисты усовершенствовали мультимедиа, которая теперь поддерживает Android Auto и Apple CarPlay. По технической части изменений не предвидится. Рестайлинговый Yaris оснастят полуторалитровым двухцилиндровым мотором Dual VVT-i с отдачей 109 лошадиных сил. Пару ему составляет либо 6МКПП, либо вариатор.  Покупая базовую версию авто, покупатели могут рассчитывать на ABS и EBD, сразу семь подушек безопасности, дисковые тормоза для всех колес, камеру заднего вида и парктроник. Во сколько обойдется новинка, пока не сообщается. По прогнозам автоэкспертов, Toyota может снизить прайсы на свой автомобиль, чтобы привлечь новых клиентов и заткнуть за пояс соперников.   А тем временем стало известно, что компания Toyota остановит производство минивэна Estima из-за падения популярности такого рода авто. Модель покинет конвейер уже в октябре. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+