ТОП - 5 кроссоверов, которые появятся в России в ближайшее время

 В ближайшее время российский рынок пополнится новыми кроссоверами от знаменитых брендов. Постараемся разобраться какие же из них самые ожидаемые и интересные.

Комментировать
Поделиться:
ТОП - 5 кроссоверов, которые появятся в России в ближайшее время
 Баварский BMW X6 станет одним из главных событий этой осени. Автомобиль будет представлен как с бензиновыми, так и с дизельным моторами. Самая "заряженная" версия получит бензиновый двигатель объемом 4.4 литра мощностью в 530 л.с. Так же кроссовер сможет похвастаться подсветкой фирменных решеток радиатора, так называемых "ноздрей". Примерная стоимость базовой версии 5,5 миллиона рублей.

  Китайские производители до конца этого года обещают порадовать сразу двумя новинками. Первой из них станет купеобразная версия Haval F7, которая дополнит уже доступный к покупке 5 дверный вариант кроссовера. Вторая — анонсированный в прошлом году Dongfeng AX4. По словам руководителей бренда, она должна завоевать внимание более молодой аудитории российского рынка.

Компания Opel планирует старт продаж Grandland X до конца этого года. Первые экземпляры кроссовера будут собраны в Германии. В дальнейшем производство обещают перенести на завод в России. Ориентировочная стоимость немецкого кроссовера 2 миллиона рублей.

 И еще одна популярная в Европе модель Skoda Koqiaq планирует дополнить российский рынок в этом году. Стоимость и комплектации на данный момент не оглашают. Известно только то, что сборку автомобиля доверят Нижне Новгородскому заводу.

1562497234_3.jpg


1400x936.jpg

 Тем временем Audi больше не будет выпускать A3 в кузове кабриолет. 

Audi больше не будет выпускать A3 в кузове кабриолет

Представительство немецкого бренда Audi в США объявило о скором начале продаж нового исполнения A3 2020 модельного года.

 «Шпионские» снимки показывают, что Audi в настоящее время вносит последние штрихи в A3 следующего поколения, поэтому неудивительно, что американское подразделение компании решило выпустить специальное издание для текущей версии.  Новое исполнение, которое имеет название Final Edition, доступно как для комплектации Premium, так и для Premium Plus, и может похвастать кожаными передними сиденьями, выполненными в красном или черном цвете. Стоит упомянуть и рулевое колесо с тремя спицами и скошенной нижней частью.   Audi A3 S Line Quattro теперь комплектуется 18-дюймовыми колесными дисками и алюминиевыми накладками на пороги, украшенными логотипом S. В более мощном исполнении S3 (на фото) с «пакетом» Premium Plus, будет добавлена звуковая система Bang & Olufsen, а также обогреваемые, складывающиеся, зеркала с автоматическим затемнением.   Для S3 можно заказать дополнительный пакет помощи при боковом и заднем перекрестном движении, который включает в себя систему помощи при боковом движении Audi, помощь при заднем перекрестном движении и систему парковки Audi, а также датчики спереди и сзади. Покупателям также доступен новый оттенок кузова под названием «Quantum Grey», доступный для всех версий A3 и S3.  Важной новостью является прекращение продаж A3 Cabriolet, что на самом деле не является неожиданностью, ведь ранее уже говорилось о том, что руководство немецкого бренда может прекратить продажи этой модели в США из-за плохих продаж.     Не так давно, наше издание писало о том, что "заряженный" Audi RS Q8 увидели на Нюрбургринге. Считаете, что недавно вышедший RS6 Avant не так уж и экстремален? Тогда встречайте Audi RS Q8 - это авто собирается выделиться своей практичностью и производительностью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+