Audi больше не будет выпускать A3 в кузове кабриолет

Представительство немецкого бренда Audi в США объявило о скором начале продаж нового исполнения A3 2020 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Audi больше не будет выпускать A3 в кузове кабриолет
 «Шпионские» снимки показывают, что Audi в настоящее время вносит последние штрихи в A3 следующего поколения, поэтому неудивительно, что американское подразделение компании решило выпустить специальное издание для текущей версии. 

Новое исполнение, которое имеет название Final Edition, доступно как для комплектации Premium, так и для Premium Plus, и может похвастать кожаными передними сиденьями, выполненными в красном или черном цвете. Стоит упомянуть и рулевое колесо с тремя спицами и скошенной нижней частью.


  Audi A3 S Line Quattro теперь комплектуется 18-дюймовыми колесными дисками и алюминиевыми накладками на пороги, украшенными логотипом S. В более мощном исполнении S3 (на фото) с «пакетом» Premium Plus, будет добавлена звуковая система Bang & Olufsen, а также обогреваемые, складывающиеся, зеркала с автоматическим затемнением.

  Для S3 можно заказать дополнительный пакет помощи при боковом и заднем перекрестном движении, который включает в себя систему помощи при боковом движении Audi, помощь при заднем перекрестном движении и систему парковки Audi, а также датчики спереди и сзади. Покупателям также доступен новый оттенок кузова под названием «Quantum Grey», доступный для всех версий A3 и S3.

 Важной новостью является прекращение продаж A3 Cabriolet, что на самом деле не является неожиданностью, ведь ранее уже говорилось о том, что руководство немецкого бренда может прекратить продажи этой модели в США из-за плохих продаж.





    Не так давно, наше издание писало о том, что "заряженный" Audi RS Q8 увидели на Нюрбургринге. Считаете, что недавно вышедший RS6 Avant не так уж и экстремален? Тогда встречайте Audi RS Q8 - это авто собирается выделиться своей практичностью и производительностью.

Вэн Volkswagen T6.1 приедет в Россию в следующем году

В некоторых странах Европы дилеры VW уже приступили к оформлению заказов на рестайлинговый вэн Volkswagen T6.1. Модель доступна для покупки сразу в нескольких версиях: Transporter, Caravelle, Multivan и California.

Вэн Volkswagen T6.1 не так давно был существенно переработан, однако подготовленных автопроизводителем изменений оказалось недостаточно, чтобы дотянуть до смены поколений. Поэтому обновленный вэн и получил индекс 6.1. Автомобильному порталу «Драйв» удалось выяснить в российском представительстве марки, что до нашей страны T6.1 доберется в первой половине 2020 года. При этом «российский» вэн, по всей видимости, останется без отдельных агрегатов и опций, которые предложили европейцам. Так, по данным СМИ, россияне, вероятно, получат доступ к двухлитровому дизелю мощностью 110, 150 и 199 лошадиных сил. Обновленный мотор соответствует экологическим нормам Евро-6d-TEMP-EVAP. На европейском рынке, кроме перечисленных, у Volkswagen T6.1 есть еще и 90-сильная версия. Пару выбранному силовому агрегату составит «механика» или роботизированная КП. А два самых мощных мотора сочетаются с системой полного привода.  Обновленный вэн оснастили парковочным ассистентом, адаптивным круиз-контролем с функцией Stop&Go, системой удержания полосы движения и функцией распознавания дорожных знаков. Последняя опция, к сожалению, для нашей страны не предусмотрена. О локализации сборки модели T6.1 на калужском заводе говорить еще рано.  Среди главных новшеств T6.1 стоит отметить цифровую «приборку», которая в «базе» считается опцией, а в «старших» комплектациях - стандартным оборудованием. Она образует единую цифровую архитектуру с мультимедиа последнего поколения MIB3.   Напомним, ранее стало известно, что до России доберется новый недорогой кроссовер от Geely. Это компактный SUV под индексом SX11.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+