У АвтоВАЗа сменился поставщик моторного масла

В середине августа отечественная компания «АвтоВАЗ» сменил поставщика моторного масла. Теперь дилеры компании получают канистры с надписью «Лукойл», а не «Роснефть». При этом стоит отметить, что стоимость осталась прежней.

Комментировать
Поделиться:
У АвтоВАЗа сменился поставщик моторного масла

 Артикул новых канистр - 88888-L054001-00. Буква «L» в нём обозначает название компании поставщика. Тара, в которой перевозят масла, отличается своей формой в сравнении с тарой Роснефти.

 Стоит напомнить, что российская компания поставляет в свои дилерские центры полусинтетическое моторное масло, изготавливаемое из смеси базовых масел высокого качества, а пакет присадок с множеством функций дополняет весь комплект.

 Масла отлично подходят для применения в новых автомобилях компании Lada, а также в двигателях других зарубежных автомобилях.

Картинки по запросу автоваз

 Напомним, что недавно была собрана информация, в ходе которой был сделан вывод: самые возрастные владельцы LADA предпочитают внедорожник 4х4

В компании Zotye рассказали о новинках для России

Анонсируемые ранее кроссоверы Zotye T600 и T700 могут не добраться до нашей страны. Вместо них в Россию привезут более современные модели – A16 и B21.

В компании Zotye рассказали, какие новинки ждут россиян в ближайшее время. Как удалось выяснить порталу «Китайские автомобили», планы марки, касающиеся нашей страны, вновь изменились. Так, Кроссоверы Zotye T600 и T700 могут так и не выйти на российских рынок, уступив место более современным и технически совершенным кроссоверам A16 и B21, дебютировавшим в рамках последнего Шанхайского мотор-шоу. Об этом «КА» сообщил заместитель гендиректора «Зоти Моторс Рус» Александр Гнездюк, добавив, что вести более предметный разговор еще рано. Приоритетный статус новым кроссоверам обеспечил интерес к ним в родном Китае.  Получается, что в модельной линейке Zotye для России A16 может заменить T600, а B21 - T700.  Напомним, А16 и В21 в модельном ряду Zotye относятся к поколению 3.0, которое отличается оригинальным дизайном. Первый кросс под названием TS5 запустят «в серию» уже в конце этого года. Он получит два полуторалитровых бензиновых турбомотора с отдачей 156 и 190 лошадиных сил. Подробностей о B21 пока нет.   А тем временем стало известно, что до России доберутся два новых кроссовера марки JAC. Обновление модельного ряда для нашей страны намечено на будущий год. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+