Китайско-британский бренд MG провёл обновление бестселлера MG ZS

Концерн продемонстрировал рестайлинговый кросс ZS, который получил огромную популярность у китайских автолюбителей. Есть информация, что сначала автомобиль попадёт в Китай, а затем и в другие страны.

Комментировать
Поделиться:
Китайско-британский бренд MG провёл обновление бестселлера MG ZS
Буквально на днях пресс-служба бренда опубликовала официальные снимки обновлённой модели. Взглянув на них, можно прийти к выводу, что ZS получил новый передний бампер и решётку радиатора. Кроме того, изменения коснулись расположения задних фар и конфигурации. Также кроссовер обзавёлся задними фонарями с оригинальным рисунком и "противотуманками".

Салон оснастили модернизированным блоком управления климатической системой, центральным тоннелем и мультимедийным комплексом с большим экраном. Электронный тормоз сменил механический стояночный. 

Функционал авто довольно обширен и включает в себя ассистент для удерживания в заданной полосе движения, адаптивный круиз-контроль, опцию автоматического торможения. Также салон отделан кожей красного цвета. 
ZS обзаведётся бензиновым турбодвигателем на 1,3 литра объёма, который имеет мощность в 163 лошадиных силы.

Работает мотор в совокупности с автоматической шестиступенчатой коробкой передач Alsin. Машина имеет передний привод. Никуда не ушёл и базовый двигатель на 120 лошадиных сил и 1,5 литра, который работает с "механикой" на пять ступеней.

Сообщается, что официальный дебют, где будет заявлена цена MG ZS, пройдёт 5 сентября 2019 года на мотор-шоу в китайском Чэнду. 

280819_91.jpg

Кстати, не так давно MG презентовал новый "китайский" пикап. 
28 Августа, 2019 г.

Бронированный Bentley Bentayga способен защитить от пуль и взрывов

Версия кроссовера сегмента «суперлюкс» в броне обойдётся покупателям в пол миллиона долларов, что более чем в 2 раза дороже стандартной версии.

 Канадской компанией Inkas был представлен элегантный бронированный кроссовер британской компании Bentley, способный выдержать выстрелы из автомата калашникова, а также взрывы сразу двух гранат одновременно. Версия с бронёй была построена в соответствии с шестым классом безопасности.  В базовом оснащении имеется дополнительная защита аккумулятора и блока управления, более модернизированная подвеска, а также шины, способные продолжить движение даже после прокола.  У клиентов есть возможность улучшить комплектацию, добавив в неё опции по своему желанию. Выбор опций действительно разнообразен, можно включить от динамика для общения с окружающими людьми не выходя из транспорта, до системы тушения пожара.   У бронированной Bentley Bentayga стоит всё тот же 12-ти цилиндровый двигатель мощностью шести сотен лошадиных сил. Inkas пока не раскрывает подробности о массе бронемобиля, однако предполагается, что к весу добавилось более тонны.  Недавно также был представлен немецкой компанией BMW бронированный X5 Protection VR6. Автомобиль оснастили высокоэффективной бронёй VR6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+