Opel возвращается на российский авторынок

По словам главы бренда Михаэля Лошеллера, уже в четвёртом квартале 2019 года машины выйдут в продажу.

Комментировать
Поделиться:
Opel возвращается на российский авторынок
На данный момент стартовало производство внедорожника Grand Land X, которое осуществляется в Айзенахе. Произошло это после того, как максимально быстро был переоборудован завод в Тюрингии. Кроме того, тут будет осуществляться выпуск гибридной версии Grand Land. 

Стоит подчеркнуть, что в мае текущего года приостановился выпуск моделей Corsa и Astra. Договоренности между новым владельцем PSA и GM подтвердили, что производство будет проходить в Испании на заводе в Сарагосе. 
Также Лошеллер заявил о том, что машины концерна вернутся на крупные рынки, к которым относится и Россия. Автомобили Opel и сейчас пользуются большой популярностью на отечественном рынке - их насчитывается около пятисот тысяч. 

Анонсируется, что перезапуск бренда в России пройдёт в конце текущего года. Предприятие в Калуге должно начать производство внедорожников Grandland X, Crossland X, фургона Vivaro, микроавтобуса Zafira Life.

opel2.jpg

Напоминаем, что компакт-кросс Crossland X обзаведётся топовым двигателем. 
28 Августа, 2019 г.

Открыт шоу-рум грузового транспорта Mercedes-Benz в режиме online

В этом августе открылся онлайн шоу-рум грузовиков немецкой компании Mercedes-Benz. Теперь каждый желающий может зайти на специальный сайт и купить понравившийся ему новенький грузовик.

  Покупка грузового транспорта стала ещё легче. Достаточно просто перейти на онлайн-сайт Mercedes-Benz, нажать на вкладку «Купить», и далее просмотреть грузовики, что имеются в наличии от немецкой компании в России, нажав «Наши грузовые автомобили». Будет показана информация по каждой модели грузовиков по отдельности, с кратким описанием их тех.показателей.  Андреас Дойшле, занимающий пост генерального директора «ДК РУС» сказал, что теперь покупка грузовиков занимает намного меньше времени, так как это делается всего в несколько нажатий.  По собственному желанию имеется возможность самостоятельно подобрать конфигурацию грузового автомобиля. Достаточно будет отправить запрос с конфигурацией в отдел продаж компании. А для потенциальных клиентов будет предоставлен более широкий список различных конфигураций транспорта.  Также на сайте компании есть возможность ознакомиться с лизинговыми услугами, предоставляемыми финансовыми партнёрами грузового подразделения немецкого концерна в России. Клиенты смогут подобрать для себя наиболее выгодное предложение по покупке автомобиля.  Совсем недавно был замечен прототип обновленного универсала Mercedes-AMG E63. Новинка будет отличным конкурентом универсалу Audi RS6 Avant. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+