Приобрести кузовные запчасти на Renault Duster первого поколения будет ещё проще

Автоконцерн Renault Россия заявил, что цены на кузовные запчасти duster первого поколения будут снижены.

Комментировать
Поделиться:
Приобрести кузовные запчасти на Renault Duster первого поколения будет ещё проще
По словам пресс-службы производителя, срок действия предложения стартует уже 26 августа и затронет около сорока наименований. 

Сообщается, что предложение будет особо актуальным для владельцев Renault Duster, который выходил на рынок в период с 2011 по 2015 год. Чтобы это сделать, необходимо просто посетить официальный дилерский центр Renault в России и во время кузовного ремонта получить скидку на запчасти. 

Отмечается, что выгода для автолюбителя может дойти до 80%. Зависит всё от наименования запчасти, к которым относятся стекла дверей, ручки открывания, передний бампер и так далее. 

Целью понижения стоимости запчастей является продвижение стратегии компании по кузовному бизнесу. Начало ей было положено в 2018 году. Она должна привлечь ещё больше клиентов в дилерскую сеть автоконцерна. 

Нельзя забывать и то, что популярность Renault на отечественном рынке довольно высока. в период с 2013 по 2016 год он вообще находился на лидерских позициях. До сих пор бренд находится на высоких строчках различных рейтингов.

9ba792ef8a5d0c836411a875005f32b3.jpeg

Кстати, кроссовер Arkana стал одной из самых продаваемых моделей Renault в России. 
27 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

ТОП - 10 кроссоверов Санкт - Петербурга

Независимые эксперты аналитического агентства Автостат предложили свой ТОП - 10 самых продаваемых кроссоверов Санкт- Петербурга.

 Ни для кого не секрет, что кроссоверы в последнее время набирают большую популярность среди жителей РФ.   В этот раз компания Автостат заинтересовалась, какие же именно модели предпочитают покупать жители Санкт- Петербурга. Они решили составить ТОП-10 проданных кроссоверов за последние 7 месяцев текущего года.  На первом месте рейтинга оказался Hyundai Creta. Именно эту модель корейского автопроизводителя купили 2306 жителей Петербурга. Второе место по праву досталось Mitsubishi Outlander. Кроссоверы этой марки разошлись по Питеру в количестве 1905 единиц. Замыкает тройку лидеров с показателем 1825 экземпляров Volkswagen Tiguan.  На четвертой позиции, остановился Renault Duster. Популярность данной модели оценили 1398 человек. Пятое место занял KIA Sportage с результатом 1261 автомобилей.  Следующие позиции рейтинга ТОП - 10 достались таким моделям: Renault Kaptur - 1235 автомобилей, Skoda Kodiaq - 1103 автомобилей, Hyundai Tucson - 945 автомобилей и Toyota RAV4 - 874 автомобиля.  Последнее место досталось японскому кроссу Nissan Qashqai. Свой выбор на данной модели остановил 831 житель культурной столицы.  Тем временем Polestar продемонстрировал новую производственную площадку в Китае. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+