Запечатлен интерьер обновленного седана Acura TLX 2021

Зарубежные журналисты умудрились запечатлеть не только сильно закамуфлированный экстерьер японской новинки, но также и ее салон. Acura TLX 2021 дебютирует в конце этого года или в начале следующего, прежде чем поступит в продажу.

Комментировать
Поделиться:
Запечатлен интерьер обновленного седана Acura TLX 2021
 На следующий день после того, как премиальная японская компания Acura представила высокопроизводительный концепт Type S, появились «шпионские» фотографии седана TLX следующего поколения. 

Несмотря на то, что камуфляж и фальшпанели скрывали большую часть деталей кузова прототипа, нет никаких сомнений в том, что под ними представлен тот стиль оформления, который мы видели в Type S Concept. Эти снимки также дали нам посмотреть и на салон автомобиля.


  Мы видим такой же дисплей информационно-развлекательной системы, а также аналоговую «приборку», как и раньше. Мы также видим рулевое колесо и кнопку «Камера» с верхним силуэтом автомобиля, возможно, намекающим на систему кругового обзора. На фотографиях также показана приборная панель и небольшая часть центральной консоли. Вполне вероятно, что последняя может выглядеть аналогично приборной панели в модели RDX.



    Большая часть машины все еще покрыта сильной камуфляжной пленкой, тем не менее, мы видим намек на передние дневные ходовые огни, которые выглядят почти так же, как на Type S Concept (на фото выше), ровно, как и задние фонари; тем не менее, они не такие угловатые, как на концепции. Новый TLX также будет немного больше в размерах, чем нынешняя версия модели.

  Вполне возможно, что под капотом седана будет находится 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который развивает крутящий момент в 272 лошадиных силы (380 Нм). Он будет приводить в движение передние или все четыре колеса сразу через 10-ступенчатую автоматическую коробку. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что Acura напомнит о своих мощных авто новым концептом. Японская марка покажет в рамках автомобильной недели в Монтерее концепт-кар Acura Type S. Напомним, ранее приставку «Type S» получали самые мощные версии Acura. Последнее такое авто было выпущено десять лет назад. Теперь же компания решила возродить эту традицию.
26 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Компания Fiat попрощалась с 124 Spider

Руководство компании Fiat сообщило о завершении выпуска модели Fiat 124 Spider.

 По заявлению директора марки Оливье Франсуа, на данном этапе родстер требует обновления модели, а спонсирование разработок нового дизайна становиться экономически не выходным шагом для компании.   Fiat 124 Spider, довольно-таки популярная модель в Америке. В прошлом месяце текущего года, ей удалось побить рекорды продаж марки Fiat в штатах. Но даже этот факт не смог изменить твердого решения руководства.  Напомним что 124 Spider когда-то уже был снят с производства. Данная модель отсутствовала в линейке Fiat чуть больше тридцати лет. Но благодаря тесному сотрудничеству с компанией Mazda, в родстер удалось вдохнуть новую жизнь. Поэтому, уже в 2016 году обновленный Fiat 124 Spider показали публике.  Автомобиль был построен на платформе культовой Mazda MX-5 и смог сохранить спортивные задатки японского собрата.  Так же стоит отметить, что Fiat 124 Spider был довольно-таки значимой моделью в истории компании. И хотя этот проект принес не малую прибыль, руководство всегда считала его не совсем фиатом. Быть может на столь интересное заявление, подтолкнули японские корни автомобиля.  Тем временем Tesla Roadster, запущенная в космос за пределы Земли, сделала полный оборот вокруг Солнца. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+