Новости в мире / 26 Августа, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Замечен таинственный прототип седана Buick


Новинка, которая вероятно является седаном Buick Verano, была замечена в «Долине Смерти» (заповедник в США). Старт продаж машины в Китае намечен на следующий год.

 Это был май 2019 года, когда мы впервые увидели прототип обновленного американского седана Buick Verano на «шпионских» фотографиях. Пару минут назад к нам в редакцию поступила «свежая» партия снимков, на которых запечатлен прототип неизвестной модели компании с довольно сильной маскировкой кузова. Сообщается, что машина была замечена в «Долине Смерти» (заповедник в США). Мы почти уверены в том, что перед нами все тот же Buick Verano. Почему же мы так решили?




    Во-первых, это явно не прототип какого-то седана компании Chevy. Если присмотреться, то можно заметить фирменное оформление фальшрадиаторной решетки V Buick, замеченную на других недавних моделях американского бренда.

 Плюс, замеченное авто, выглядит практически идентично тому Buick Verano, который был замечен в Мичигане в начале этого года.



По теме





  Поскольку все больше и больше автопроизводителей отказываются от седанов и начинают активно заниматься проектированием внедорожников и кроссоверов, мы не можем не задаться вопросом, почему Buick тестирует компактный седан в Соединенных Штатах? Verano был снят с производства в Северной Америке после 2017 модельного года и в настоящее время доступен в Китае и Европе, причем последний рынок получает его под маркой Opel.

  Пока что неизвестно, появится ли седан на автомобильном рынке США. В настоящее время модель предлагается с 1,5-литровым или 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем, передающим крутящий момент только на передние колеса, и ожидается, что то, же самое будет предложено и в обновленной версии седана.



    Не так давно, наше издание писало о том, что кроссоверный концепт Buick Coupe-Crossover совсем скоро пойдет в серию. Как и в случае со многими автопроизводителями, американский бренд Buick пытается представить что-то совсем новое для себя. Это нелегкая задача. Согласно словам представителей компании, новый купеобразный кроссовер уже одобрен для производства.