Кроссоверный концепт Buick Coupe-Crossover совсем скоро пойдет в серию

Как и в случае со многими автопроизводителями, американский бренд Buick пытается представить что-то совсем новое для себя. Это нелегкая задача. Согласно словам представителей компании, новый купеобразный кроссовер уже одобрен для производства.

Комментировать
Поделиться:
Кроссоверный концепт Buick Coupe-Crossover совсем скоро пойдет в серию
 Buick имеет очень скромную линейку из шести автомобилей в США - восемь, если учитывать все три варианта седана Regal. В недавнем интервью с зарубежными журналистами, представители бренда говорили о проблемах, стоящих перед компанией. Так же сообщалось и о том, что совершенно новый кроссовер-купе, как утверждается, одобрен для производства и «уже в пути».
 
 Мы ничего не знаем о новой модели, кроме того, что это во всех смыслах новый автомобиль. Новый кроссовер был представлен во время специального мероприятия в штате Мичиган (США). Сообщается также, что новая модель призвана изменить взгляд людей на бренд Buick.


  Мы знаем, что General Motors, в состав которой входит компания Buick, инвестировала 36 миллионов долларов в сборочный завод в Лансинге. Именно здесь в настоящее время строятся кроссоверы Chevrolet Traverse и Buick Enclave. В своем недавнем выступлении на заводе, генеральный директор GM Мэри Барра почти подтвердила, что на этом предприятии будет собираться и совершенно новый кроссовер. Слухи говорят, что это может быть компактный Cadillac XT4 с фирменным дизайном или что-то совершенно новое.

  В любом случае, американский бренд Buick остро нуждается в перезагрузке. За прошлый год продажи компании в родной Северной Америке упали до минимума. 


 
 Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети впервые оказались фото обновленного седана Buick Verano.

Для нового императора Японии создадут уникальную Toyota

Автомобиль, созданный в единственном экземпляре, дебютирует на публике уже этой осенью. Известно, что это будет эксклюзивный кабриолет, созданный на базе премиального седана Toyota Century.

Новый император Японии Нарухито, который, как известно, взошел на престол 1 мая, заказал кабриолет на базе седана Toyota Century третьего поколения. Уникальный кабриолет, который будет существовать в единственном экземпляре, покажут во время коронационного парада осенью текущего года. Напомним, в Японии процесс смены императорской власти состоит из множества различных церемоний, основная часть которых запланирована на октябрь.  «Гражданский» седан Toyota Century, который станет основой для императорского авто, был презентован еще в 2017-ом. Под капотом модели скрывался 431-сильный гибрид с пятилитровым «атмосферником» V8, который можно встретить на Lexus LS 600h.  Салон такого авто рассчитан на четыре посадочных места. К слову, кресла производитель обтянул стопроцентной шерстью, однако по желанию покупателя в качестве отделочного материала могут использовать и кожу. Задние пассажиры такого Century могут воспользоваться подставкой для ног и функцией массажа. Для их комфорта – электропривод сидений, столики, управление «климатом», мультимедиа с большим дисплеем и прочее.   Напомним, ранее стало известно, что молодежная Toyota Corolla обзавелась бюджетной спортивной версией.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+