Российские продажи новых пикапов JAC T6 стартуют 1 сентября

Презентация нового полноприводного рамного пикапа состоялась в рамках ежегодной дилерской конференции JAC Motors RUS, на которой присутствовали представители компании из 50 российских регионов, а также журналисты ведущих автомобильных СМИ.

Комментировать
Поделиться:
Российские продажи новых пикапов JAC T6 стартуют 1 сентября
Продажи новых пикапов JAC T6 начнутся в России уже в это воскресенье, 1 сентября. Пока же компания дала возможность познакомиться с новым продуктом «СарыаркаАвтопрома».  С конвейера этого предприятия сходят все легковые модели марки JAC для авторынка России. Чтобы знакомство с новинкой прошло более обстоятельно, участникам конференции дали возможность протестировать авто на сельской местности и в труднопроходимых грязевых участках. Для тест-драйва организаторы выбрали пикапы JAC T6 с бензиновым и дизельным моторами, чья мощность составляла 177 и 136 л.с. При этом можно было сравнить новинку с тремя ее главными соперниками по классу. 

 
Напомним, пикап JAC T6 доберется до нашей страны в двух комплектациях  - Intermediate и Full Extra - с двумя силовыми установками. Цены на новинку грузоподъемностью 750 килограммов варьируются от 1 299 000 до 1 499 000 рублей, пишет «АВТОСТАТ».
 
 Гарантия предоставляется на пять лет или 150 000 километров пробега. Всем пикапам полагается полный привод с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей, а также 6МКПП. По прогнозам марки, в ближайшем будущем пикапы JAC T6 сумеют занять 5-10% рынка в сегменте рамных пикапов. 



 А тем временем в Сети появились изображения пикапа Rolls-Royce Cullinan. Автором рендеров стал известный автодизайнер Райн Приск.

Новый Land Rover Defender 2020 проходит финальные тесты

Прототип британского внедорожника Land Rover Defender проходит серию доводочных испытаний на гоночной трассе Нюрбургринг. Официальная презентация состоится в середине сентября этого года.

 Дебют приемника британской внедорожной легенды - нового поколения Land Rover Defender, запланирован на середину сентября этого года. Именно поэтому, автопроизводитель прилагает максимум усилий для того, чтобы каждый аспект внедорожника соответствовал ожиданиям клиентов.  Как говорят сами представители Land Rover, новый Defender 2020 модельного года должен на все 100% соответствовать по-настоящему легендарной истории этого автомобиля.   На этот раз, команда Land Rover решила возвратиться на гоночную трассу Нюрбургринг для прохождения финальных высокоскоростных тестов. Одно можно сказать наверняка новинка получит впечатляющие возможности на бездорожье, однако современные потребители хотят также получит машину, которая может и быстро ехать если нужно. Вот почему компания пытается найти хороший баланс между внедорожными возможностями и неплохими динамическими характеристиками.  Из этого опубликованного видеоролика трудно понять, использует ли замеченный прототип внедорожника пневматическую подвеску или же обычную ее конфигурацию с пружинами. Уже сейчас известно, что новое поколение внедорожника Land Rover Defender будет предложено с обоими вариантами подвески. Старт продаж намечен на следующий год. Тестовая машина, кажется, получила базовые 18-дюймовые колесные диски, но покупателям будут доступны размеры до 22 дюймов.  Новый Defender является одним из самых ожидаемых новых автомобилей во второй половине этого года. Мы узнаем все о модели всего через несколько недель, так что следите за обновлениями.     Не так давно, наше издание писало о том, что грузовик на базе Land Rover Defender 2020 возможен, но…. Для нового поколения внедорожника Land Rover Defender будет сделано множество версий. Однако среди них не будет пикапа. Представитель компании заявил, что все же такой автомобиль может быть представлен, но его разработкой займется другой бренд.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+