Появились первые фото Cadillac Escalade

Совсем скоро грядет обновление внедорожника - на данный момент он проходит испытания.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фото Cadillac Escalade
Модель авто текущего четвёртого поколения вышла в свет в 2015 году. За это время он не получал серьёзного рестайлинга. Есть информация, что на рынке машина появится в новом кузове и платформе GMT T1XX, которая уже применяется в пикапах других брендов. 

Тестовые образцы на данный момент скрыты под толстым камуфляжем. Однако можно предположить как будет выглядеть авто, ориентируясь на стилистику других моделей автоконцерна. Новинка обзаведётся крупной решёткой радиатора, оформленной по-другому. Кроме того, она получит новую форму фар со светодиодными полосками габаритных огней. 
На шпионских фотографиях заметно, что пропорции авто остаются практически без изменений. В то же время, машина обзаведётся обновлёнными боковыми зеркалами заднего вида на "ножках". 
Скорее всего, задняя часть получит обновлённую светотехнику, по форме схожую с фарами. Обновление коснётся и бампера, который получит декоративные насадки выхлопной системы.
Рамная конструкция внедорожника останется неизменной. Скорее всего, модель оснастят двигателем 6,2 LT4, мощность которого доходит до 650 лошадиных сил. 

Официальная премьера Cadillac Escalade будет проведена уже в следующем году. 

 На данный момент на отечественном авторынке внедорожник нынешнего поколения имеет такой же объём, как было названо выше, но его мощность составила 426 лошадиных сил. Так, авто в базовой комплектации Luxury можно приобрести примерно за пять миллионов рублей. Самый роскошный вариант Platinum обойдётся будущему владельцу примерно в семь миллионов рублей. 

cadillac-escalade-rear1.jpg

Кстати, в России недавно поднялась стоимость мощного Cadillac TX5. 

По мнению Ричарда Хаммонда, Ford Ranger Raptor решит проблему кризиса среднего возраста

Известный телеведущий Ричард Хаммонд считает, что американский компактный пикап Ford Ranger в высокопроизводительной версии Raptor является идеальным автомобилем для тех, у кого наступил пресловутый кризис среднего возраста.

 Дни, когда машины с открытым верхом считались идеальными для тех, у кого наступил кризис среднего возраста, похоже, прошли, по крайней мере, по мнению телеведущего Ричарда Хаммонда. В рамках очередной рекламной компании пикапа Ford Ranger Raptor, ведущий передачи Grand Tour высоко оценивает возможности дизельного грузовика, демонстрируя его внедорожные способности.   По словам господина Хаммонда, в компактном грузовике ему также нравится то, что он является универсальным транспортным средством. С четырьмя дверьми, большим количеством места в салоне для пяти человек, этот автомобиль является настоящим ответом на все его взрослые потребности.   Ranger Raptor - универсальный грузовик, предлагаемый исключительно в кузове с двойной кабиной. Он продается в Европе, Австралии и других частях мира. Под его капотом находится 2,0-литровый четырехцилиндровый  дизельный двигатель, оснащенным парой турбокомпрессоров. Максимальная мощность составляет 210 лошадиных сил, а крутящий момент 500 Нм, которые направляются на обе оси через автоматическую коробку передач с десятью скоростями.   Примечательно, что Ranger Raptor не продается у себя дома – в Северной Америке, хотя ходили слухи о том, что все же в США он может появится. В этом случае, дизельный мотор будет заменен на бензиновый V6 EcoBoost рабочим объемом 2,7 литра и мощностью в 325 л.с. (542 Нм).     Не так давно, наше издание писало о том, что каршеринг "Яндекса" пополнился двумя Ford Mustang конца 60-х. Обе машины находятся в прекрасном состоянии и даже доступны для суточной аренды. Сделать это можно уже с вечера сегодняшнего дня.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+