Новости в мире / 21 Августа, 2019 г. автор: Ксения Казеева

KIA рассекретила стильный интерьер нового KIA Mohave


Салон этого корейского внедорожника со сменой поколения кардинально преобразился, а также стал интереснее в техническом плане.

С внешним видом KIA Mohave следующей генерации производитель познакомил своих фанатов еще на прошлой неделе. Сегодня же последнего ореола таинственности лишился интерьер нового SUV. В салоне KIA Mohave теперь красуется новый руль, а доработке подверглись карты дверей, передняя панель и центральный тоннель. Также производитель оснастил новинку другими вентиляционными дефлекторами и усовершенствованным блоком управления «климатом» с функцией распознавания голосовых команд. 

По теме







За развлечения теперь отвечает современная мультимедиа с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, а за комфорт - опция адаптивной подсветки салона и более роскошные отделочные материалы.

 Для домашнего рынка KIA подготовила особую модификацию своего внедорожника с салоном на шесть мест. Раньше такая компоновка в списке доступных вариантов исполнения Mohave не значилась. 

 Новый SUV получает целый набор разного рода электронных ассистентов, которые делают управление авто безопаснее и комфортнее. А вот мотор новинке достался от «дореформенной» модели – это трехлитровый турбодизель мощностью 260 лошадиных сил. Дилеры марки в Южной Корее уже приступили к оформлению заявок на новый KIA Mohave. По предварительным данным, прайсы на него стартуют с отметки в 47 млн вон (порядка 2,6 млн рублей). До нашей страны Mohave нового поколения доберется только на будущий год. 



 Напомним, ранее в Сети появилось изображение фар новой KIA Optima. Головная оптика новинки стала более узкой в духе актуальных моделей Lexus, Huyndai или Toyota.