Mercedes-Benz привезет в Россию новый микроавтобус Sprinter Tourist

Новая модель, предназначенная для премиальных перевозок, может похвастаться оригинальным дизайном и особой архитектурой салона.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz привезет в Россию новый микроавтобус Sprinter Tourist
Уже в следующем месяце компания Mercedes-Benz Vans представит в России новый автобус Sprinter Tourist для премиальных перевозок. Произойдет это в рамках Международной выставки «Комтранс». Новый микроавтобус получает специально разработанные для него дизайн и компоновку салона. Так, пассажирский отсек отделен от водительского, а анатомические сиденья повышенной комфортности с новой отделкой можно выдвигать в проход. При этом у каждого кресла есть USB-розетки и столик с креплением для гаджетов. Об этом пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на директора по маркетингу и продажам Mercedes-Benz Vans в РФ Мартина Пфаннкухена.


За комфортный «климат» в салоне премиального микроавтобуса отвечают конвекторные обогреватели и кондиционер с индивидуальными комфорт-блоками.

 Грузовой отсек получил заниженный пол, благодаря чему увеличилось место под багаж. 



 А тем временем Mercedes-Benz Sprinter третьего поколения по результатам первых семи месяцев 2019-го назвали бестселлером бренда, а также самой продаваемой моделью на российском рынке легкого коммерческого транспорта. 

Россияне чаще покупают топовый Haval F7 в синем цвете

Эта новинка от Haval в России вызвала живой интерес. Местные дилеры даже столкнулись с дефицитом кроссоверов F7. Особенно автосалонам недоставало кроссоверов в синем исполнении, как в рекламе Haval F7, где снялся актер Алексей Чадов.

Дефицит кроссоверов Haval F7, с которым столкнулись дилеры марки, удалось достаточно оперативно ликвидировать. Для этого автопроизводитель ускорил производство кроссоверов на своем заводе в Тульской области. Сегодня же все версии этого SUV можно приобрести в российских автосалонах. При этом отмечается, что наибольший ажиотаж наблюдается вокруг дорогих комплектаций, оснащенных полуторалитровыми или двухлитровыми моторами, пишет портал Глас.RU со ссылкой на издание Тавто.Ру. Кросс с «младшим» двигателем под капотом оценивается в 1 719 000 рублей, а SUV с более производительным мотором - в 1 819 000 рублей. Что касается цвета кузова, то здесь безусловным фаворитом является синий. За рулем синего Haval F7 сидел российский актер Алексей Чадов в рекламе новинки.  Минимальный ценник на кроссовер Haval F7 равен 1 449 000 рублей.  Напомним, ранее компания Haval показала новую версию рамного внедорожника H9. В этот раз модель пережила небольшой рестайлинг, а также получила несколько доработок по технической части.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+