Новости в мире / 21 Августа, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Россияне чаще покупают топовый Haval F7 в синем цвете


Эта новинка от Haval в России вызвала живой интерес. Местные дилеры даже столкнулись с дефицитом кроссоверов F7. Особенно автосалонам недоставало кроссоверов в синем исполнении, как в рекламе Haval F7, где снялся актер Алексей Чадов.

Дефицит кроссоверов Haval F7, с которым столкнулись дилеры марки, удалось достаточно оперативно ликвидировать. Для этого автопроизводитель ускорил производство кроссоверов на своем заводе в Тульской области. Сегодня же все версии этого SUV можно приобрести в российских автосалонах. При этом отмечается, что наибольший ажиотаж наблюдается вокруг дорогих комплектаций, оснащенных полуторалитровыми или двухлитровыми моторами, пишет портал Глас.RU со ссылкой на издание Тавто.Ру.

По теме






Кросс с «младшим» двигателем под капотом оценивается в 1 719 000 рублей, а SUV с более производительным мотором - в 1 819 000 рублей.

Что касается цвета кузова, то здесь безусловным фаворитом является синий. За рулем синего Haval F7 сидел российский актер Алексей Чадов в рекламе новинки.  Минимальный ценник на кроссовер Haval F7 равен 1 449 000 рублей.



 Напомним, ранее компания Haval показала новую версию рамного внедорожника H9. В этот раз модель пережила небольшой рестайлинг, а также получила несколько доработок по технической части.