Volkswagen показал мощную версию Virtus GTS

Стали появляться фотографии серийной версии Volkswagen Virtus GTS.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen показал мощную версию Virtus GTS
 Стандартная версия Volkswagen Virtus доступна к покупке на рынке Южной Америки уже практически два года. Модель производят в Бразилии, и по сути она является версией шестого поколения Volkswagen Polo.

  Однако все это время производители интриговали выпуском заряженной версии GTS и даже показали концепт в конце 2018 года на одном из автошоу Сан — Паула. Теперь наконец то стали появляться фотографии серийной версии Volkswagen Virtus GTS.

 Элементы салона GTS намекают на спортивное настроение автомобиля. Нельзя не отметить удобные кресла с глубокой посадкой и боковой поддержкой, а так же прострочку красной нитью оплетки рулевого колеса, кожуха кулисы выбора передач и контура дефлекторов вентиляции салона. Полную картину завершает адаптивная приборная панель, расположенная в однотонной черной передней панели.

Автомобиль оснастили 1,4 литровым мотором TSI с мощностью в 150 л.с., который безусловно продвигает Virtus GTS на первое место в линейке моделей. 

 Так же стоит отметить, что конструкторам удалось сохранить практически все элементы концепт кара, за исключением легкосплавных дисков. Их размер пришлось уменьшить с 18 дюймов до 17.

 Старт продаж Volkswagen Virtus GTS запланирован на конец текущего года. Стоимость заряженной версии к сожалению пока не известна.

maxresdefault.jpg

 Тем временем на тестах замечена 820-сильная версия Porsche Panamera?   Ходят слухи, что 820-сильное исполнение 5-дверного фастбека будет показано в 2020 году вместе с остальными представителями обновленного семейства Panamera. 
19 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Состоялась долгожданная премьера Subaru Outback

Долгожданная премьера обновленного Subaru Outback наконец то состоялась на одном из автошоу Нью — Йорка.

 Особых изменений во внешнем виде автомобиль не получил, тем не менее некоторые дизайнерские решения добавляют ему нотки уверенности и даже агрессии.   Новый Outback немного подрос в размерах салона и вместительности багажного отделения. Однако, самым заметным обновлением интерьера стало появление мультимедийной системы с 11,6 дюймовым монитором расположенным вертикально. Система обладает большим количеством удобных настроек, навигацией Tom Tom Navi и поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto.  В базовой версии под капотом будет установлен 2.5 литровый атмосферный двигатель мощностью 182 л.с. Он будет дополнен механической коробкой, либо вариатором CVT на выбор. В более дорогих комплектациях станет доступен 2.4 литровый турбированный двигатель мощностью 264 л.с. В качестве дополнения, новый Outback получил ряд полезных функций, таких как — адаптивный круиз контроль, удержание в полосе движения, адаптивный головной свет и систему автоматического торможения.   Приобрести обновленный Subaru Outback можно будет уже осенью этого года. Цена за базовую комплектацию составит около 26,6 тысячи долларов.  Тем временем Toyota показала новый 10-местный минивэн для России. Уже в базовой версии модель получит девять подушек безопасности, климатическую систему, круиз-контроль, два кресла повышенной комфортности с электрорегулировками, подстаканниками и поддержкой для ног.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+