Состоялась долгожданная премьера Subaru Outback

Долгожданная премьера обновленного Subaru Outback наконец то состоялась на одном из автошоу Нью — Йорка.

Комментировать
Поделиться:
Состоялась долгожданная премьера Subaru Outback
 Особых изменений во внешнем виде автомобиль не получил, тем не менее некоторые дизайнерские решения добавляют ему нотки уверенности и даже агрессии.

  Новый Outback немного подрос в размерах салона и вместительности багажного отделения. Однако, самым заметным обновлением интерьера стало появление мультимедийной системы с 11,6 дюймовым монитором расположенным вертикально. Система обладает большим количеством удобных настроек, навигацией Tom Tom Navi и поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto.

 В базовой версии под капотом будет установлен 2.5 литровый атмосферный двигатель мощностью 182 л.с. Он будет дополнен механической коробкой, либо вариатором CVT на выбор. В более дорогих комплектациях станет доступен 2.4 литровый турбированный двигатель мощностью 264 л.с.

В качестве дополнения, новый Outback получил ряд полезных функций, таких как — адаптивный круиз контроль, удержание в полосе движения, адаптивный головной свет и систему автоматического торможения. 

 Приобрести обновленный Subaru Outback можно будет уже осенью этого года. Цена за базовую комплектацию составит около 26,6 тысячи долларов.

foto-outback-6_09.jpg

Subaru-Outback-2020_4-810x477.jpg

 Тем временем Toyota показала новый 10-местный минивэн для России. Уже в базовой версии модель получит девять подушек безопасности, климатическую систему, круиз-контроль, два кресла повышенной комфортности с электрорегулировками, подстаканниками и поддержкой для ног.

Toyota показала новый 10-местный минивэн для России

Новая версия Toyota Majesty должна будет добраться до российского рынка, но пока представлена только в Таиланде. Минивэн заявлен как автомобиль повышенной комфортности и построена на базе серийного Hiace.

 Toyota официально представила комфортабельный минивэн, а скорее микроавтобус с возможностью посадить до десяти человек. В модельной линейке новая Majesty займет ступеньку между серийной версии Hiace и роскошным Alphard. Уже в базовой версии модель получит девять подушек безопасности, климатическую систему, круиз-контроль, два кресла повышенной комфортности с электрорегулировками, подстаканниками и поддержкой для ног.  Кроме того, модель будет отличаться отделочными материалами повышенного класса, декоративными вставками из натурального дерева, кожаными сиденьями и шторками на окнах. Официальная вместительность – 10 человек. Однако комфортными можно считать только три ряда сидений. Дополнительные пассажиры могут разместиться на условно-удобных откидных скамейках.  В качестве силового агрегата используется 2,8-литровый турбодизель, способный развивать до 163 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента. В паре с ними работает автоматическая трансмиссия на шесть ступеней. Пока Toyota Majesty продается только в Таиланде по цене от 1 799 000 до 1 999 000 бат (от 3,9 миллиона рублей до 4,3 миллиона рублей по текущему курсу).  Тем временем эксперты выяснили на сколько подорожала Toyota Camry за последние два года. Стоит отметить, что именно этот период пришелся на пик роста стоимости автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+