Компания Opel вывела на тесты новый трехрядный внедорожник

Появление новинки ждут только в будущем году. Сейчас же большой внедорожник проходит дорожные испытания в Европе.

Комментировать
Поделиться:
Компания Opel вывела на тесты новый трехрядный внедорожник
В  Сети появились шпионские снимки нового трехрядного внедорожника от Opel. Запечатлеть новинку, надежно скрытую от посторонних глаз плотным слоем «камуфляжа», удалось во время дорожных тестов в Европе. Подобного рода внедорожников в модельном ряду немецкого бренда еще не было. Ожидается, что новый семиместный SUV, расположится на ступень выше кроссовера Opel Grandland X. На снимках мы видим тестовый прототип, созданный на базе Peugeot 5008.


 Главной особенностью будущей новинки станет ее дизайн, который будет отличаться от актуальных моделей бренда. Большой трехрядный внедорожник обзаведется огромной решеткой радиатора, массивными воздухозаборниками и «зауженной» головной оптикой. Задние фонари в духе кроссоверов Buick объединяет тонкая планка из хрома. Также новинке полагаются спойлер и раздвоенные выхлопные патрубки.

 «Трехрядник» от Opel, у которого пока нет даже официального имени, был замечен на дорожных испытаниях в первый раз, что говорит о начальной стадии тестирования. Однако автоэксперты ожидают познакомиться с новинкой уже в начале будущего года. 

По прогнозам специалистов, основой для нового внедорожника послужит удлиненная платформа EMP2 от Peugeot 5008, а в моторную линейку войдут как бензиновые, так и дизельные двигатели. А вот привод, по всей вероятности, окажется передним.



 А тем временем в Сеть попали новые фото обновленного седана Hyundai Elantra. Модель 2020 года заметно изменилась. Это было сделано для того, чтобы Elantra могла конкурировать с Honda Civic в своей нише. 

Названы российские ценники на новый кроссовер Brilliance V3

Ожидается, что новинка окажется одним из самых доступных кроссоверов на российском рынке. Официально рублевые прайсы, появившиеся в профильных СМИ, пока не подтверждены.

Новый китайский кроссовер Brilliance V3, который совсем скоро выйдет на российский рынок, будет стоить от 839 до 939 тысяч рублей. Такой ценовой диапазон называет портал «Китайские автомобили» со ссылкой на собственный источник. Официальных прайсов еще не было, также как и объявления даты начала продаж. Информатор «КА» оказался знаком не только с ценами на новый Brilliance V3, но и с его комплектациями. Сообщается, что кроссовер для России будет иметь четыре варианта исполнения: «МТ Сomfort» с ценником в 839 000 рублей, «МТ Deluxe», чья стоимость вырастет до 879 тысяч, а также разновидности двух этих комплектаций с автоматической коробкой, которые будут стоить на 60 000 рублей дороже - 899 000 и 939 000 рублей соответственно.  Напомним, до нашей страны доберется Brilliance V3 2016 модельного года, чья длина достигает отметки в 4 200 мм, а размер колесной базы составляет 2 570 мм. Все комплектации этого китайского кросса оснащаются полуторалитровым 107-сильный «атмосферником», сочетающимся с пятиступенчатой «механикой» или «автоматом» с таким же количеством ступеней.   А тем временем в автосалонах Китая появился бюджетный аналог BMW X3 от Brilliance. Это «оспортивленный» кроссовер Brilliance V7, базирующийся на переднеприводной платформе MX8, над созданием которой потрудились также и инженеры BMW.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+