Автоконцерн Peugeot запатентовал в России новый универсал

База Федерального института промышленной собственности пополнилась новыми запатентованными снимками универсала нового поколения Peugeot 308, презентованного автолюбителям всего мира ещё в прошлом году.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн Peugeot запатентовал в России новый универсал
До этого была известна информация о продажах на территории России лифтбека. 

Стоит подчеркнуть, что регистрация в базе ФИПС - совсем не стопроцентная гарантия выхода машины на авторынок страны. Главная задача подобных документов - страховка от плагиата. 

Выход на российском рынке лифтбека Peugeot 508 планировался на лето 2019 года, однако, до сих пор не состоялся. Возможно, это связано с изменением планов компании. Как вариант - поставки задерживаются из-за падения отечественного авторынка, где небюджетной модели может прийтись непросто. 

Если Peugeot 508 всё-таки появится на рынке России, он будет иметь бензиновый двигатель на 150 лошадиных сил, шестиступенчатый "автомат", а также турбодизель на 177 лошадиных сил и "автомат" на восемь ступеней. 

пж.jpg

Недавно автоконцерн Peugeot осветил стоимость нового хэтчбека 208. 

В России началась продажа Geely Atlas с «Яндекс.Авто»: официальный ценник

Самый продаваемый в России китайский кроссовер все больше интегрируется в отечественную инфраструктуру. С сегодняшнего дня кроссовер предлагается с обновленной мультимедийной системой от Яндекса.

 Китайский кроссовер Geely Atlas стал настоящим бестселлером среди всех моделей из Поднебесной. Теперь же, концерн объединился с «Яндекс» для интеграции российских сервисов с китайской мультимедийной системой. С 12 августа 2019 года официальные дилеры приступили к реализации кроссовера Atlas с мультимедийной системой «Яндекс.Авто». Стоимость новинки составляет 1 680 000 рублей.  Новая мультимедийка «Яндекс.Авто» предлагается для кроссовера с 1,8-литровым турбомотором в максимальной комплектации Luxury. С новой мультимедийкой предустанавливается 4G модем от МТС, с предоплаченным безлимитным трафик на сервисы Яндекса, а также по 2 гигабайта на остальной серфинг в интернете.  Помимо этого, в состав мультимедийки вошла система кругового видеообзора, способную показывать панораму, а также изображение с каждой камеры отдельно. Среди доступных сервисов кроме классических «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Музыка» стал доступен голосовой ассистент «Алиса». В будущем функционал «Яндекс.Авто» будет расширен: например, появится голосовое управление климат-контролем и открытие двери багажника по команде.  Тем временем новый седан Geely GE начали собирать в Белоруссии. Напомним, совместное белорусско-китайское предприятие «БелДжи» расположилось в городе Борисов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+