Эксперты представили тройку самых проходимых внедорожников из Америки

Американские внедорожники всегда привлекали внимание. Они отличаются от привычных нам по дизайну, что еще больше привлекает внимание. Эксперты решили представить тройку самых проходимых из них.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты представили тройку самых проходимых внедорожников из Америки
 Несмотря на то, что многие современные производители переводят свои внедорожники в сегмент кроссоверов, некоторые бренды остаются верны своим традициям. Американские компании трепетно относятся к знаковым моделям. Эксперты портала «Автоновости Дня» решили выбрать тройку самых лучших внедорожников из Америки по проходимости.

 Лидером рейтинга оказалась новая версия Jeep Wrangler. Модель полностью сохранила свою концепцию с рамной платформой. Уже базовая комплектация может многое на бездорожье, но эксперты отдельно отметили версию Rubicon. С завода она оснащена всеми блокировками, большими дисками с внедорожной резиной, дополнительным обвесом, лебедкой, а также понижающей передачей на раздатке.



 Вторым в рейтинге стал внедорожный пикап Ford F-150 Raptor. Эта модель обладает множеством версий с различной грузоподъемностью и компановкой, но версия Raptor отличается доработками для экстремального бездорожья.

 Замыкает рейтинг еще одна модель от Jeep. Grand Cherokee Trailhawk – это самый неоднозначный внедорожник. По дизайну сразу не скажешь, что модель подготовлена для бездорожья, но полный привод с блокировкой дифференциалов, возможность установки лебедки, понижающая передача и множество ассистентов делают свое дело.



 Тем временем эксперты портала CarsWeek.ru составили ТОП-10 BMW которые вы никогда не видели. Немецкий бренд BMW существует уже 90 лет, и за это время он выпустил множество легендарных автомобилей.
11 Августа, 2019 г.

Алюминиево-карбоновые диски от Forgeline за 3 850 $

Компания вместе со своим партнером Dymag представила линейку легких и прочных колесных дисков Carbon + Forged. Указанная стоимость за одну штуку.

 Первые варианты колес американская компания показала на выставке SEMA три года назад, однако прежде чем пустить их в производство они были несколько доработаны. Финальная продукция - это диски с алюминиевой центральной частью и спицами и карбоновым ободом. Такое решение делает их намного выгоднее, нежели чисто карбоновые колеса. Колеса из углеволокна довольно легкие, и многие компании опционально уже предлагают их к продаже, однако ценник может отпугнуть потенциальных покупателей. Другое дело составные диски.  Изготовлением обода занимались специалисты Dymag, тогда как все остальное из сплава алюминия 6061-T6 делали в Forgeline. Так что в целом вес удалось снизить примерно на 40%. Всего доступно четыре размера: 20x9, 20x11, 20x12 и 21x12.5. Цена - от 3 850 до 4 350 долларов.    Между тем Citroen оснастила свой футуристичный концепт High-Ride 19_19 необычными большими колесами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+