Новые модели линейки GR - Sport от Toyota станут доступны в России

Официальные представители компании Toyota в России сообщили о появлении на рынке новых спортивных версий своих автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Новые модели линейки GR - Sport от Toyota станут доступны в России
 Линейка получит название GR - sport. От стандартных моделей ее будет отличать более спортивный дизайн и доработанные технические характеристики. Подробной информации о комплектации и улучшениях доступных в версиях GR - sport пока нет. Старт продаж ожидается в 2020 году.

 В Европе линейка GR - sport была представлена еще весной этого года моделью Toyota Corolla GR - Sport. Автомобиль отличается от базовой версии наличием специального аэродинамического обвеса и большими 18 - дюймовыми легкосплавными дисками. 

Модификация Toyota Corolla GR - Sport выпускается только в кузове хэтчбек и универсал. К сожалению эти модели пока не поставляются в РФ.
  
 На данный момент модельный ряд компании, доступный россиянам, включает в себя: Toyota Corolla и Toyota Camry в кузове седан, кроссоверы Toyota CH-R и Toyota RAV4, внедорожники Toyota Fortuner, Toyota Higlander, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser Prado, пикап Toyota Hilux и спорткар Toyota Supra.

 Напомним, что в данный момент в России доступна лишь одна модель линейки GR - sport - это Toyota GR Supra. Автомобиль оснащен 3- литровым турбомотором в 340 л.с. И способен разгонятся до 100км\час за 4,3 секунды. Цена на заряженные спорткары стартует от 5,5 миллиона рублей.
 header-image-03_tcm-3022-1542293.jpg

А тем временем кроссовер Toyota RAV4 в июле стал российским бестселлером марки, в пользу которого выбор сделали 3 360 жителей РФ.

Новый кроссвэн Suzuki XL6 стал доступен для предзаказа

Забронировать новинку от Suzuki с сегодняшнего дня можно в Индии. Для этого все жалеющие стать владельцами нового премиального кроссвэна Suzuki XL6 должны посетить ближайшего дилера и оставить залог в 11 тысяч рупий (порядка 10 000 рублей).

Индийские автомобилисты могут забронировать переднеприводный кроссвэн Suzuki XL6. Такое авто может похвастаться внедорожным пластиковым обвесом с эффектными расширителями колесных арок, «подросшим» клиренсом, роскошным салоном на шесть мест с отделкой из экокожи, панорамной крышей и 16-дюймовыми легкосплавными дисками. В движение кроссвэн приводит полуторалитровый бензиновый «атмосферник» мощностью 105 лошадиных сил, дополненный «мягким» гибридом. Трансмиссия – пятиступенчтатя «механика» или четырехступенчатый «автомат». Основой для новинки послужила модель Suzuki Ertiga второго поколения. В Индии ее знают с прошлого года, и за это время она сумела обрести завидную популярность.  Сегодня Ertiga возглавляет ТОП самых продаваемых в Индии компактвэнов. Ежемесячно местные дилеры в среднем продают 8-9 тысяч таких машин. У этого бестселлера также есть модификация, работающая на газе, - Maruti Ertiga CNG. По предварительным данным, Suzuki XL6 на авторынке Индии оценили в 1,2 млн. рупий (почти 1,1 млн. рублей). Для сравнения, за стандартный Suzuki Ertiga придется выложить от 754 689 рупий (около 689 000 рублей).   Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что в России открыли прием предзаказов на будущий электрокроссовер Tesla Model Y. Поставки товарных авто ожидаются только к концу следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+