На испытаниях замечен прототип седана Nissan Sentra 2021

Новые «шпионские» снимки японской новинки дают нам первый взгляд на компактный седан Sentra следующего поколения. Машину могут показать на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре этого года.

Комментировать
Поделиться:
На испытаниях замечен прототип седана Nissan Sentra 2021
 Примечательно, что команда инженеров бренда не заботится о том, чтобы полностью закрыть кузов новинки от посторонних глаз. Внешний вид Sentra следующего поколения выглядит более схожим с нынешними версиями Altima и Maxima. Есть заметная, V-образная фальшрадиаторная решетка и арочные фары, которые подчеркивают стремительный экстерьер.

  В задней части замеченного прототипа можно заметить черную ленту. Тем не менее, покрытие не скрывает, что новая Sentra носит стиль плавающей крыши Nissan. Задние фонари также имеют остроконечную форму, чтобы соответствовать передним фарам.

Продажи японской новинки могут начаться в 2020 году.

 
  В салоне Sentra замечена шестиступенчатая механическая коробка передач, что указывает на то, что Nissan не отказывается от трехпедальной компоновки для своего маленького седана. Центральная консоль аналогична нынешнему среднеразмерному седану Altima, включая экран информационно-развлекательной системы, который находится в верхней части передней панели. Хромированная отделка неплохо контрастирует с черным пластиком.

  Состав моторной гаммы нового седана Sentra пока что является загадкой. Скорее всего, модель будет доступна с теми же моторами, что и сейчас, только они подвергнуться небольшой модернизации.

  В прошлом году компания Nissan подтвердила свое намерение представить новую Sentra на ранее забытых рынках в 2019 году (в частности США). Поскольку уже прошло более половины года, компании не хватает времени, чтобы выполнить свое обещание. Ноябрьский автосалон в Лос-Анджелесе может стать местом, где наконец можно представить Sentra следующего поколения для таких стран. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что раскрыты детали бюджетной версии Nissan Kicks на основе Renault Duster. Компания Nissan начала продажи бюджетной модификации кроссовера Kicks, работающей на дизтопливе. Прайсы на новинку удалось «удешевить» на 10 процентов.

Замечен прототип обновленного кроссовера Chevy Blazer в версии XL

Эти новые «шпионские» снимки дают нам свежий взгляд на следующую версию кроссовера в более крупный трехрядный вариант. Нынешние слухи указывают, что такой автомобиль получит прозвище Blazer XL.

 Этот тестовый мул носит значительное количество камуфляжа, но мы можем видеть сходство с нынешней версией американского модели - особенно похожи передние фары. Взгляните на заднюю часть автомобиля – видно, что у этого прототипа она немного длиннее, чем у стандартной версии кроссовера Blazer, а крыша тем временем стала более плоской.  Дополнительное пространство в задней части салона должно предусматривать третий ряд сидений для увеличения общей вместимости модели. Если сложить дополнительный ряд кресел, можно освободить больше места в багажном отделении.     Текущие слухи говорят нам о том, что новый Blazer XL может быть недоступен у себя на родине в Соединенных Штатах. Вместо этого, новинку должны получить Китай и рынки в Южной Америке. Китайская версия предположительно будет использовать 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 240 лошадиных сил, крутящий момент которого будет равен 350 Нм. а южноамериканские варианты будут доступны с 3,6-литровым V6 мощностью 305 л.с. Оба вигателя будут подключаться к девятиступенчатой автоматической КПП. Новинка будет доступна как с передним, так и с полным приводом.     Не так давно, наше издание писало о том, что представлена внедорожная версия спортивного купе Chevy Corvette C8 4x4. Американский спортивный автомобиль Chevy Corvette 2020 модельного года представлен совсем недавно – не прошел и месяц с того момента, и мы уже видели, как на его основе создаются различные, иногда просто безумные, «кастомные» проекты.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+