Новости в мире / 7 Августа, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

BMW раскрыла дату старта российских продаж BMW X3 M Competition и X4 M Competition


Самые «заряженные» кроссоверы прибудут на российский рынок уже 7 сентября. Об этом сообщило российское представительство баварцев в своем официальном аккаунте Twitter. Ценник остается неизвестным.

 Компания BMW готовится привезти на наш рынок обновленные версии кроссоверов. В Сообщении говорится: «Надвигается буря: новые BMW X3 M Competition и X4 M Competition в России с 7 сентября».


По теме





 Под капотом будет установлен привычный 3,0-литровый битурбированный мотор. На стандартных версиях X3 M и X4 M он способен развивать до 480 лошадиных сил. Версия Competition получит форсированный до 510 сил двигатель. В паре с ним будет работать автоматическая трансмиссия.

 Уже в штатное оснащение войдут 21-дюймовые легкосплавные диски с уникальным дизайном, кожаный салон с премиальными материалами, спортивные сиденья от М-подразделения, аудиосистема Harman Kardon Surround Sound и проекционный дисплей.

Новый BMW X3 M Competition стоит в России 7 680 000 рублей, X4 M Competition – 7 840 000 рублей.



 Тем временем в BMW назвали цену на купе и кабриолеты BMW 840i. Две разновидности этой баварской модели станут доступны для покупки уже в сентябре.