Новый китайский Changan CS35 plus появился в России

Новое поколение китайского кроссовера Changan CS35 plus стало доступно для покупки в России. Обещают, что базовая версия будет стоить около 1 миллиона рублей и сможет посоревноваться с таким конкурентом как Hyundai Creta.

Комментировать
Поделиться:
Новый китайский Changan CS35 plus появился в России
 На самом деле, это вторая попытка Changan CS35 завоевать российский рынок, после неудачного старта первого поколения 5 лет назад.

Новинка получит 1.6 - литровый двигатель, который в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач фирмы "Aisin" обещает выдавать 128 л.с. 

Оцинкованный кузов должен значительно продлить жизнь авто в условиях российского климата.

 Такие опции как подушка безопасности водителя и пассажира, антипробуксовочная система, датчики давления шин, 10-дюймовая мультимедийная система и датчик света обещают установить уже в базовой комплектации.
 
В более дорогих версиях покупатель сможет увидеть электро регулировки и подогрев сидений, систему "старт\стоп" с бесключевым доступом, круиз контроль, камеру заднего вида, люк с электроприводом и климат контроль с ионизацией воздуха. 
 
С остальными доступными опциями и модификациями авто можно ознакомиться в салонах продаж с 5 августа.

3052611.jpeg

   Напоминаем, что "спортивный" Hyundai Creta Sports Edition уже в продаже.

Умельцы преобразили Lada в Porsche Boxster

Совсем недавно в интернете было опубликовано видео, где по российским улицам рассекает Porsche Boxster, за основу которого взята отечественная Lada.

Видео было опубликовано на канале "Garage 54". В этот раз Lada стала "донором" немецкого спорткара Porsche Boxster. Преобразившееся авто взяло от Lada двигатель на 65 лошадиных сил, барабанные тормоза и нижнюю составляющую кузова. Хоть колёсная база Lada сама по себе подходила для создания спорткара, из-за его ширины пришлось добавить колёсные проставки. Однако нельзя не отметить, что колёса сели на "гибриде" не идеально.  Интерьер авто особо не отличается от интерьера Lada, а двигатель отечественного авто по расположению не совсем совпал с мотором спорткара. Самый интересный факт - такой "гибрид" в состоянии самостоятельно перемещаться. Если посмотреть видео, можно пронаблюдать тест-драйв авто. Вес машины не очень большой, поскольку в ней отсутствует большая часть деталей. В то же время, из-за слишком слабого мотора нет ощущения, что находишься за рулём спорткара. Ранее мы писали про "Сталкер" на основе Lada 4x4. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+