Новости в мире / 6 Августа, 2019 г. автор: Анастасия Филиппова

Новая версия Renault Sandero RS


Производитель планирует продемонстрировать новую версию хэтчбека уже в следующем году для авторынка США.

Это обновление будет первым со времени выхода модели на авторынки (2015 год). У хэтчбека появятся чёрные колёса размером 17 дюймов, светодиодная оптика, стильные наклейки и суппорты. 


По теме





Усовершенствует производитель и салон машины. Так, карбоновыми вставками будут оборудованы дверные карты, а у сидений появится красная обивка и двойная подкладка. 

Двигатель хэтчбека рассчитан на объём в два литра и после заправки этанолом его мощность составляет 150 лошадиных сил. При использовании бензина этот показатель равен 145 лошадиным силам. Мотор функционирует вместе с шестиступенчатой "механикой".

Хэтчбек может за восемь секунд достичь скорости в сто км/час. Предел скорости авто - 202 км/час. Sandero PS оснащён спортивной подвеской и дисковыми тормозами.

В базовой комплекции авто предусмотрена коробка передач на три режима работы, круиз-контроль, ограничивающий скорость, системы электронной стабильности, контроля тяги, кондиционер, электростеклоподъёмники и много чего другого. 

Прогнозируется, что обновлённый Renault Sandero PS обойдётся будущему владельцу минимум в 70 тысяч долларов. Правда, эта стоимость анонсирована только для Южной Америки. 



Недавно мы сообщали, что в интернете опубликованы первые шпионские снимки Renault Talisman.