Kia Optima GT обзаведётся полным приводом

От новой Kia Optima ожидают колоссальных изменений. Недавно автолюбители сделали снимок обновленной модели, скрывавшейся под маск-халатом.

Комментировать
Поделиться:
Kia Optima GT обзаведётся полным приводом
 Ранее предполагалось, что новая модификация будет иметь интересный двигатель, а также удобный функционал подвески. По словам очевидцев, которые наблюдали машину без маск-халата, у этой версии довольно оригинальная и более агрессивная, чем у предшественника, внешность. Передняя панель Kia Optima GT напоминает торпедо Telluride.

 У нового поколения будет двигатель на 1,6 литра в двух разных мощностях. Конкретно Kia Optima GT обзаведётся двигателем на 290 лошадиных сил и 2,5 литра объема. Кроме того, у авто в наличии будет система полного привода. 

Скорее всего, дебют автомобиля пройдёт уже в сентябре текущего года на выставке в немецком Франкфурте. Нынешнее поколение машины доступно на российском авторынке чуть меньше, чем за полтора миллиона рублей.



Ранее мы сообщали, что дебют новой Kia Optima планировался на ноябрь текущего года.

Обновленный тюнинг-пакет для Range Rover Evoque представлен Startech

Внешний вид премиального кроссовера был слегка усовершенствован.

В модернизированный тюнинг-пакет входят углеволоконные элементы кузова, корпуса боковых зеркал, а также пара комплектов колёс. Размер каждого из них составляет 20 и 22 дюйма соответственно. Кроме того, с помощью специальных пружин клиренс авто снижается на 35 мм.  Что касается модернизации салона, здесь говорить практически не о чем. Были добавлены фирменные коврики, стильные подставки для ног и алюминиевые накладки на педали. Двигатель машины остался прежним. Startech также анонсирует выпуск аэродинамического пакета для этой модели Range Rover. Не так давно Range Rover Evoque появился на российских авторынках. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+