Suzuki предлагает более выгодные условия для корпоративных клиентов

Начиная с 1 августа компания решила предоставить дополнительные скидки для юридических лиц. При покупке двух и более автомобилей, или лизинга от одного автомобиля, скидка может достигать до 17%.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki предлагает более выгодные условия для корпоративных клиентов
 Пресс-служба компании Suzuki сообщила о новых скидках для юридических лиц. Теперь корпоративным клиентам могут быть доступны еще более выгодные условия со скидкой до 17%. Это значительно более выгодное предложение, чем предыдущее с максимальной выгодой до 5%. Условия действуют с 1 августа 2019 года.

 Условия действуют при покупке двух и более автомобилей корпоративными клиентами, или оформления лизинга от одного автомобиля. Минимальная стоимость на модель Suzuki Vitara теперь начинается с отметки в 999 000 рублей. За модель SX4 теперь просят от 1 069 000 рублей. Также в компании добавили, что специальные условия распространяются только на эти два автомобиля.

Всего за первые шесть месяцев компании Suzuki удалось продать 2 729 автомобилей на российском рынке. Несмотря на скромные цифры, этот показатель вырос на 27% относительно прошлого года.



 Тем временем Suzuki раскрыла детали и комплектации российского Jimny. Внедорожник готовится к продажам, а пока компания продолжает раскрывать некоторые детали.
3 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Как выглядит байк, который скрестили с барбекю

Уже совсем скоро на юге США пройдёт ежегодный фестиваль ценителей мототехники. Особенным гостем мероприятия станет байк Indian Springlfield Darkhorse.

 Уникальность средства передвижения заключается в том, что скрывает его коляска. Дело в том, что это не только высокопроизводительный мотоцикл, но и гриль. Владелец необычного Darkhorse поделился особенностями своего проекта. Выставочный экспонат строится на базе модифицированного серийного Springfiled. В отличие от стоковой версии, байк окрашен в матово-чёрный цвет и полностью лишен хромированных деталей. Объём двигателя составляет 1,9 литра. В качестве колёс используются фирменные Indian на 16 и 19 дюймов. Больший интерес вызывает гриль, установленный в мотоколяске. Основная печь представлена Traeger Ironwood 855-й модели.  Последняя способна вместить в себя порядка 10 цыплят или семь говяжьих рёбрышек. Владелец необычного мотоцикла с радостью накормит всех посетителей мотофеста в Южной Дакоте. К слову, в серии Indian Springfield есть ещё одна интересная модификация Jack Daniel’s. Как нетрудно догадаться из названия, тематикой оформления байка станет знаменитый односолодовый виски. Авторство проекта принадлежит ателье Klock Werks. Первым в списке изменений стоит отметить уникальную окраску мотоцикла. Он выкрашен в золотисто-коричневый, серый и чёрный цвета.  Примечательно, что палитра подобрана неспроста. Оттенки являются прямой отсылкой к процессу производства крепкого напитка. Отдельного внимания заслуживает серебристая табличка, на которой написано: «Bottles and throttles don’t mix». Последняя напоминает водителям об ответственном вождении в адекватном состоянии.     Indian Jack Daniel’s был выпущен в этом году с тиражом в 177 единиц. Средняя стоимость необычного байка составляет порядка 37 тыс. долларов.   Тем временем индийское правительство ужесточило наказание за езду без шлема. Согласно новым поправкам к закону, нарушителю придется заплатить внушительный штраф и лишиться прав на несколько месяцев.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+