Suzuki раскрыла детали и комплектации российского Jimny

Внедорожник готовится к продажам, а пока компания продолжает раскрывать некоторые детали. К нам прибудет Jimny только в двух комплектациях GL и GLX.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki раскрыла детали и комплектации российского Jimny
 Suzuki нового поколения уже готов к продажам в России. Ранее мы публиковали фотографии того, как новенькие компактные внедорожники загружают в ангары во Владивостоке. Да, все экземпляры будут экспортироваться из Японии, что негативно скажется на ценнике, а также на доступности модели. К сожалению, производитель пока не сообщает стоимость, но раскрыл подробности комплектаций для России.

 Так, нам будет доступны две версии GL и GLX. Уже в базовой версии компактный кроссовер будет оснащен зеркалами с электроприводом, мультифункциональным рулевым колесом, электрическими стеклоподъемниками, передними подушками безопасности, а также балки безопасности в передних дверях. В топовой версии модель получит светодиодную оптику, климат-контроль, мультимедийную систему, круиз-контроль, а также еще несколько приятных «мелочей».

В качестве силового агрегата под капотом будет установлен 1,5-литровый атмосферный мотор, способный развивать до 102 лошадиных сил. В паре с ним работает механическая трансмиссия на пять ступеней, или «автомат» на четыре скорости за дополнительную плату.



 Тем временем рассекречены характеристики нового кроссвэна Suzuki XL6. Рыночный дебют новинки от Suzuki состоится уже 21 августа.

Стала известна цена кроссовера СS35PLUS от Changan

Увеличивается количество моделей автоконцерна Changan на отечественном рынке. Недавно производитель презентовал свою новинку CS35PLUS.

Сообщается, что продажи начнутся уже 5 августа, а ценник базовой комплектации составит менее 1 млн рублей. По своим габаритам кроссовер является одним из самых лучших в своём классе, как сообщает производитель. Так, длина модели немного превышает четыре метра, а ширина немного не доходит до двух метров. Двигатель авто имеет мощность в 128 лошадиных сил и объём 1,6 литра. Работает он вместе с "автоматом" на шесть ступеней. Новинка предлагает большое количество дополнительных функций. к ним относятся возможность запустить мотор дистанционно, система start/stop, климат-контроль, парковочные датчики, возможность регулировать высоту и вылет руля, наличие десятидюймового экрана и много чего другого. Руководство автоконцерна подчёркивает, что новинка была презентована осенью прошлого года и уже через пару месяцев стала одним из лидеров продаж. На данный момент в месяц компании удаётся реализовать около двадцати тысяч единиц кроссовера.  В целом, Changan - одна из самых популярных автомобильных фирм в своей стране. Сама фирма существует около ста пятидесяти лет и на данный момент имеет тридцать пять заводов по всему миру.  Совсем недавно ещё одна новинка производителя, внедорожник СS75, поступил в продажу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+