Новости в мире / 31 Июля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Geely рассекретила дизайн российского Emgrand GS до официального дебюта


Уже осенью у нас начнется продажа новой модели от китайского концерна. Компактный хэтчбек прибудет к нам в версии 2017 модельного года. В начале лета модель прошла сертификацию, и судя по информации – получит значительную адаптацию.

 Пресс-служба компании Geely решила не держать в секрете дизайн грядущего хэтчбека GS для российского рынка. В июне модель получила ОТТС, и готовится к старту продаж. Сейчас же появились первые фотографии грядущей новинки. Которая получит несколько отличий от китайской модификации.


По теме





 Согласно информации из сертификата одобрения типа транспортного средства, для российской версии будет предлагаться  безальтернативный 1,8-литровый  атмосферный  двигатель, способный развивать до 133 «лошадей». В паре с ним будет работать механическая или автоматическая трансмиссия на шесть ступеней. Также Geely GS получит увеличенный клиренс, в рамках адаптации под местные условия использования.

Поставки нового китайца будут вестись с производства в Китае. Стоимость пока не сообщается.



 Тем временем Geely наконец-то рассекретила стоимость нового Geely Atlas Pro. Рестайлинговый вариант этого китайского кроссовера был презентован еще 3 июня.