У кроссовера Honda Pilot появилась новая топовая версия «Pilot Black Edition»

Ее главная особенность - черный экстерьер и оригинальные декоративные элементы. А вот по технической части изменений нет.

Комментировать
Поделиться:
У кроссовера Honda Pilot появилась новая топовая версия «Pilot Black Edition»
У современных автопроизводителей сегодня очень популярно снабжать свои популярные модели очень черными версиями с заманчивыми названиями «Black Edition». Вот и компания Honda решила не отставать от своих конкурентов и показала «черную» версию своего кроссовера Honda Pilot. Уже завтра новинка появится в американских автосалонах. Известно, что Pilot Black Edition станет флагманской версией в модельной линейке Honda Pilot 2020 года.


Стоимость такого «затемненного» кроссовера с учетом доставки до дилера, по данным СМИ, составит 50 715 долларов (3,2 миллиона в переводе на рубли).

 Новую версию Honda Pilot выкрасили в оттенок с красивым названием «Crystal Black Pearl», а на радиаторной решетке и багажной двери красуются черненые эмблемы «Black Edition». Также такому кроссоверу достались черные диски на 20 дюймов, стекла с тонировкой и черный декор. В темных тонах выполнили и салон обновленного кроссовера, использовав при этом контрастную прострочку красного цвета. Мы видим ее на руле, креслах, дверях. Известно, что такой Honda Pilot доступен для покупки в восьми- и семиместном исполнении с двумя капитанскими креслами второго ряда.

 В движение новинку приводит 3,5-литровый 284-сильный «атмосферник», сочетающийся с 9АКПП и системой полного привода. Среди доступного оснащения можно отметить панорамную крышу, оптику на светодиодах, беспроводную зарядку для гаджетов и прочее. 



 А тем временем уже известны цены на новую Honda Insight. Приобрести новинку можно на американском авторынке. Здесь ее стоимость стартует с отметки в 22 930 долларов.

Ford Transit Custom или каким должен быть автофургон!

Ребята из компаний MS-RT и Wellhouse Leisure хорошенько поработали над стандартным фургоном Ford Transit Custom. Машина стоила владельцу 6 033 681 рублей.  

 Ford передал ключи от автофургона Transit Custom Camper Van фанату, который потратил небольшое состояние на свой новый дом на колесах. Ребята из тюнинг-компаний MS-RT и Wellhouse Leisure превратили автомобиль в полноценный автодом, и к тому времени, когда работы были завершены, цена на машину составляла 77 000 фунтов стерлингов или 6 033 681 рублей.   Внешность автофургона составлена специалистами из MS-RT, которые специально полностью разработали спортивный обвес, смелую графику и двойную выхлопную систему. Компания также оснастила машину 18-дюймовыми колесными дисками и немного модернизировала салон, где в основном работали ребята из ателье Wellhouse. Была добавлена белая кожа с синей строчкой на сиденьях, тиснение логотипа на подголовниках и синие ремни безопасности.   Внутренняя перестройка стандартного фургона Transit Custom включает в себя полностью оборудованную кухню и роскошную зону отдыха. Отдельно стоит отметить спальню, которая выдвигается благодаря раздвижной крыше.  В другом месте, микроавтобус для кемпинга получает крышу со звездообразной алькантарой, кстати алькантара есть и на приборной панели. Есть также спутниковая навигационная система, адаптивный круиз-контроль и ксеноновые фары.   Под капотом находится 2,0-литровый дизельный двигатель семейства EcoBlue мощностью 170 л.с., подключенный к шестиступенчатой автоматической коробке передач.  «Я хотел, чтобы фургон MS-RT Transit был построен в соответствии с моими желаниями, и мои ожидания полностью оправдались», - сказал владелец машины. «Я с нетерпением жду путешествий по стране в поисках новых приключений».  Не так давно, наше издание писало о том, что ребята из MegaRexx Trucks построили кемпер для путешествий на базе Ford Raptor. Брутальный кемпер получил название «MegaRaptor». Стараниями специалистов в кузове тюнингованного Ford Raptor удалось разместить компактную кухню и кровать.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+