Стали известны цены на новую Honda Insight

Продажи Honda Insight 2020 модельного года стартовали в США. Уже в «базе» новинка получает оптику на светодиодах и передовую систему безопасности.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны цены на новую Honda Insight
На американском авторынке появилась обновленная Honda Insight 2020. Стоимость новинки в США начинается с отметки в 22 930 долларов, что в переводе на рубли эквивалентно сумме в 1 438 800. Если сравнивать с прайсами на предыдущее поколение, то ценник на начальную комплектацию вырос всего на несколько  десятков долларов. А вот за топовую версию Honda Insight придется заплатить 28 340 долларов (1 778 300 рублей). 


Примечательно, что после проведенного апгрейда список базового оснащения для Honda Insight стал богаче. Теперь в него входят система безопасности Honda Sensing, светодиодная оптика и бесключевой доступ в салон и прочее.

 В движение новинку приводит гибрид на базе полуторалитрового бензинового мотора. Его суммарная мощность достигает отметки в 151 л.с. 



 А тем временем стоимость новых автомобилей в России выросла более чем на 60% за пять лет. По наблюдениям аналитиков, стоимость новых авто резко поползла вверх с 2014 года. 

Замечен прототип BMW 2 Series Gran Coupe 2020

Зарубежные издания опубликовали серию «шпионских» фотографий нового 2 Series Gran Coupe. Машина получила интересную камуфляжную пленку. Показ новинки будет проходить 24 июля.  

 Не следует путать 4—дверное купе BMW 2 Series Gran Coupe с моделью 2 Series в версии Gran Tourer, 2 Series Gran Coupe - это новый автомобиль в постоянно растущем модельном ряду компании BMW. Ну а Gran Tourer это семейный компактный минивэн. Зарубежные журналисты сумели достаточно близко подойти к прототипу той модели, которая станет запоздалым конкурентом для Mercedes CLA.   Примечательно, что замеченный автомобиль получил «модный» камуфляж, а не обычную, серую и плотную пленку, да и в целом, новинка выглядит уже практически готовой к презентации. Похоже, что замеченный автомобиль уже получил большинство серийных деталей экстерьера.    Именно этот прототип новинки не является обычным 2-й серии Gran Coupe, так как у нас есть основания полагать, что это более мощная версия M235i xDrive. У него точно такой же рисунок фальшрадиаторной решетки, как у недавно выпущенного пятидверного хэтчбека M135i, из которого он также позаимствовал синие тормозные суппорты с логотипом М. Коренастый воздухозаборник спереди и угловые двойные выхлопные патрубки сзади также говорят о спортивном характере машины, как и эти «вентиляционные отверстия» в углах заднего бампера. Пониженная спортивная подвеска - еще один характерный признак того, что мы имеем дело с флагманской версией модели, новой модели.   Официальная презентация BMW 2 Series Gran Coupe 2020 модельного года будет проходить 24 июля этого года. Новинка будет построена на переднеприводной платформе. Под капотом мощной версии M235i xDrive окажется 4-цилиндровый двигатель объемом 2,0 литра и мощностью 302 лошадиных силы (450 Нм).     Не так давно, наше издание писало о том, что BMW M5 становится самой быстрой полицейской машиной в Австралии. На полицейскую службу в Австралии поступил высокопроизводительный седан BMW M5 Competition. Так что теперь, преступникам можно будет даже не пытаться уехать от копов – с этим автомобилем это бесполезно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+