Тюнинг Jeep Wrangler доверили школьникам

Такой проект предложила SEMA Show в Лас-Вегасе.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг Jeep Wrangler доверили школьникам
 Тюнинг для молодёжи стал новой программой ассоциации SEMA. Такой проект набирает всё больше и больше популярности.

Сама ассоциация ежегодно осуществляет закупку подержанных авто для старших школьников некоторых учебных заведений. У школ, как правило, есть гаражи и свои программы.  После заказа авто школьники бесплатно получают запчасти на него и начинают работу над тем или иным проектом.

 Завершенный проект SEMA продаёт машины, а за полученные деньги уже в следующем году приобретает новые транспортные средства. В текущем году пять американских школ решили поработать над Jeep Wrangler. По итогу у авто сохранены основные механизмы, но много чего добавлено - диски, резина, интерьер и т.д. Также машины дополнены лайтбарами и светодиодным освещением. 

Сейчас авто находятся на аукционе и ждут своих покупателей. 

джип1.jpg

Совсем недавно появилась информация о новых модификациях Jeep Wrangler. 

Эксперты дали оценку характеристикам и стоимости Lamborghini Huracan

Стоит отметить, что продажи авто увеличились в два раза в сравнении с 2018 годом.

В России было продано пятьдесят спорткаров Huracan и Aventador. Эту цифру можно назвать довольно большой, если знать стоимость обеих моделей - соответственно 16 и 27 миллионов рублей.  Часто дополнительные опции на автомобилях Lamborghini обходятся довольно дорого. Так, установка цветных ремней безопасности стоит около двухсот тысяч рублей, а прострочка в интерьере машины - почти полмиллиона.  Особо выделяется необычный силуэт модели. Его задумка появилась одновременно с дизайном Lamborghini Diablo. Модель неоднократно использовали при создании компьютерных игр. В основном, специалисты с положительной стороны оценили итальянскую новинку.  Производитель позаботился о комфорте владельца авто, что прослеживается в некоторых моментах. Например, двери находятся высоко, значит, при выходе из салона практически невозможно удариться о бордюр.  Что касается степени обзора, здесь ещё есть, над чем работать. Сейчас этот показатель находится на среднем уровне.  Напомним, что не так давно итальянский автоконцерн анонсировал демонстрацию нового гиперкара осенью во Франкфурте.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+