Audi представила хэтчбек A1 во внедорожном исполнении Citycarver

Это все, что вам нравится в новой версии хэтчбека А1, плюс несколько дополнительных сантиментов дорожного просвета. Первые поставки запланированы на осень этого года, а информации о ценах пока что нет.

Комментировать
Поделиться:
Audi представила хэтчбек A1 во внедорожном исполнении Citycarver
 Мы знали, что это произойдет – что немецкая премиальная компания представит внедорожную версию своего компактного хэтчбека А1. Только раньше, мы думали, что машина получить приставку Allroad, как и все подобные модели автопроизводителя. Тем не менее, Audi назвала свою новинку Citycarver и описывает ее как «самую прогрессивную» модель в линейке A1, которая чувствует себя как дома «в городе, на проселочных дорогах и шоссе, и даже на слегка пересеченной местности».
 
 Основанный на A1 Sportback, новый «высокогорный» хэтчбек из Ингольштадта имеет длину в 4,04 метра и оснащен «поднятой» подвеской с дополнительным дорожным просветом в 35 мм.

Колесные диски большего размера по сравнению со стандартными версиями, начинаются с 16 дюймов и заканчиваются 18 дюймами, добавляют еще несколько миллиметров к высоте подвески.


  Внешний дизайн отличается традиционными элементами для бездорожья, такими как дополнительная алюминиевая обшивка кузова, модернизированные колесные арки и боковые пороги контрастного черного цвета, а также фирменная решетка радиатора Singleframe, которая очень напоминает аналогичные элементы экстерьера у настоящих кроссоверов Q-семейства. Audi продаст вам A1 Citycarver в девяти цветах кузова с двумя контрастными вариантами крыши.

  Audi не раскрывает подробностей о составе моторной гаммы A1 Citycarver. Скорее всего, новинка получит 1,4-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель мощностью 200 лошадиных сил. Базовый трехцилиндровый агрегат мощностью 95 л.с. также доступен для обычного A1.

  Немецкий автопроизводитель начнет продажи нового A1 Citycarver в Европе с августа этого года, первые поставки запланированы на осень 2019 года. Информация о ценах пока недоступна.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в сети появились первые изображения нового Audi Q5. Уже в следующем году на рынок должна выйти рестайлинговая версия кроссовера Audi Q5. Пока же компания продолжает тестовые испытания прототипа в плотном камуфляже. Но это не помешало дизайнерам представить, как будет выглядеть серийный вариант.

В Сети появились первые фотографии обновленной LADA Vesta

Пока фотографии доступны только полуразобранного прототипа. По словам авторов информации, сейчас нам готовят промежуточный вариант «Весты» до официального рестайлинга. Главное – это возможное появление вариатора и ниссановского мотора.

 В Сети появился очередной «слив» информации с просторов АвтоВАЗа. Автомобиль находится на разработке и на этапе предварительной сборки. Пока вся информация не подтверждается, но инсайдеры сообщают о срочном совещании руководства с приглашенными людьми из нацгвардии. Возможно, причиной стала появившаяся в сети информация от группы вконтакте «KVIRING DRIVE».  По предварительной информации, обновленная версия получит новые зеркала с улучшенной аэродинамикой (теперь без свиста), возможно поставят новые ограничители дверей, кожаный руль с подогревом, новая мультимедийка с голосовым управлением, а также новый цвет кузова «Лазурит». По слухам, обновленная версия может получить новый мотор от Nissan, работающий в паре с вариатором. Дебют модели может состояться уже в зимой после нового года.  Тем временем АвтоВАЗ изменит стоимость LADA с 1 августа 2019 года. Сейчас компания разослала дилерским центрам письма с предупреждением о пересмотре прайсов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+