В продаже появился суперэкономичный KIA Cerato

С новым экономичным мотором эта корейская модель расходует всего литр топлива на каждые сто километров пробега.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился суперэкономичный KIA Cerato
Компания KIA объявила начало продажи новой модификации седана Cerato/K3 с суперэкономичным двигателем. Напомним, седан KIA K3 PHEV создавался специально для китайского рынка. От глобального Cerato версия для Китая отличается более агрессивной решеткой радиатора с вертикальными горизонтальными секциями, переработанной светодиодной оптикой, шильдиком PHEV на крышке багажника и дополнительным лючком на левом переднем крыле, под которым скрывается разъем для подключения к зарядному устройству.


 В движение такой экономичный седан приводит гибрид на базе 1,6-литрового «атмосферника» и электродвижка суммарной мощностью 160 л.с. На одной электротяге такое авто может проехать до 80 километров. Эта цифра сегодня считается лучшей в классе.

За самый доступный гибридный KIA K3 PHEV жители Поднебесной отдают 129 800 юаней (это порядка 1 190 000 рублей в переводе на наши деньги).



 Напомним, ранее стало известно, что компания KIA собирается создать собственный пикап. Предполагаемый дебют будущей новинки состоится в 2022-2023 гг.

Как вам хромированный суперкар Lamborghini Aventador SVJ и кроссовер Urus?

Много неоновых огней и невероятное количество хрома – вот по какой формуле создавались эти автомобили. Машины с экстравагантным внешним видом будут учувствовать в предстоящих гонках суперкаров.

 На вопрос о том, какие автомобили итальянского бренда Lamborghini являются самыми яркими на данный момент, суперкар Aventador в мощной версии SVJ и кроссовер Urus приходят «на ум» чаще остальных. Оба являются флагманскими моделями автопроизводителя, Urus к тому же является первым кроссовером бренда. Нельзя отрицать, что оба этих автомобиля войдут в историю Lamborghini.   С учетом сказанного есть резонный вопрос - как вы можете сделать обе эти машины еще ярче, чем они есть? У этого парня из команды Team Salamone есть четкое представление того, что же нужно делать с его собственными Aventador SVJ и Urus. Надо отдать тюнерам должное - трудно не заметить эти блестящие Lambos!.  Брайан Саламон, популярный адвокат по бракоразводным процессам из Нью-Йорка, владеет этими двумя хромированными автомобилями Lamborghini, причем оба получили кузова с фиолетовыми бликами.   Помимо экстравагантного оттенка, господин Саламон также снабдил свои машины неоновыми лампами – они находятся в нижней части кузова. Теперь, взгляды зевак притягиваются большим количеством хрома и яркими неоновыми огнями, и похоже данная формула работает на все 100%.    Поскольку ребята из Team Salamone участвуют в раллийных гонках суперкаров, то и эти две «гламурные» машины также там окажутся – сообщается, что они будут учувствовать на соревнованиях Gumball 3000, Goldrush Rally и Bullrun.      Не так давно, наше издание писало о том, что Lamborghini анонсирует демонстрацию нового суперкара во Франкфурте. Производитель планирует оснастить автомобиль гибридной силовой установкой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+