В следующем году в США выйдет в продажу Lotus Evora GT

Планируется, что спорткар выйдет на замену своим предшественникам Evora 400 и Evora Sport 410.

Комментировать
Поделиться:
В следующем году в США выйдет в продажу Lotus Evora GT
Новая модель может похвастаться мощным мотором, объём которого составляет 3,5 литра. Также качественно улучшена аэродинамика и прижимная сила. Масса машины уменьшена благодаря применению композитных материалов. Подвеска авто оснащается амортизаторами Bilstein и пружинами Eibach. 

Машина будет выпускаться в двух конфигурациях - двухместной и с задним полудиваном. Каждая оборудована шестиступенчатой механической коробкой передач или "автоматом" в качестве дополнительной опции. 

Производитель утверждает, что авто сможет развивать скорость 302 км/час. В продажу выйдет сразу четыре комплектации. Кузовные элементы и декоративная отделка будут выполнены из карбона, а салон будет обшит алькантарой. 

лотус2.jpg

Совсем недавно Lotus анонсировала продажу на аукционе уникального мотоцикла.

Была названа пятёрка лучших авто до 700 тысяч рублей

Список был составлен автоэкспертом и включает в себя современные и мощные авто.

По мнению эксперта, на первое место можно поставить Renault Logan, для которого не будет проблемой перемещение по неровным дорогам. Следом идёт Volkswagen Polo, который можно приобрести за вышеуказанную стоимость в базовой комплектации. Об этом сообщает портал iReactor. Третье и четвёртое места занимают соответственно LADA Vesta и Granta. Для их приобретения не потребуется тратить миллионы. На пятой строчке рейтинга находится Kia RIO. 700 тысяч рублей - цена самой простой комплектации.  Китайских автомобилей в списке не оказалось, поскольку часто возникают сложности в их обслуживании, да и часто появляются вопросы к их качеству. Особо была выделена Datsun mi-DO. Эта машина также выдержит дороги с ухабами.  Совсем недавно мы писали о внедорожнике, для приобретения которого россиянину придётся откладывать деньги пару лет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+