Полноприводный автодом на базе Toyota Town Ace пустят с молотка

Необычный автодом с подъемной крышей выставили на продажу на одном из западных порталов. За его основу в свое время был взят Toyota Town Ace, который еще в 2017-м попал в Америку из Японии.

Комментировать
Поделиться:
Полноприводный автодом на базе Toyota Town Ace пустят с молотка
Напомним, минивэн Toyota Town Ace выпускался для внутреннего рынка с 1985 года. Экземпляр этой модели, впоследствии превращенный в настоящий автодом, сошел с конвейера в 1991 году. В движение это авто приводит двухлитровый турбодизель, сочетающийся с пятиступенчатой механической коробкой и системой полного привода.


Для того, чтобы этот жилой фургон мог преодолеть любой запланированный маршрут путешествия, его «обули» в шины General Grabber AT2.

 Фургон рассчитан на четырех человек. В списке его оснащения значатся кондиционер, водяной насос и холодильник, правда, всем им требуется ремонт. Также этот кемпер оборудовали подъемной крышей, за счет которой удалось увеличить его жилую площадь. Нынешний владелец кемпера на базе Toyota Town Ace готов расстаться с ним за 23 500 долларов (чуть более 1,48 млн в переводе на рубли по актуальному курсу). 



 А тем временем на аукционе «Bring a Trailer» был выставлен на продажу редкий Porsche 911 Speedster 1989 года. Его отличают темно-синий мягкий верх, черные вставки на кузове и салон из белой кожи.  

Эксперты назвали ТОП-8 ожидаемых новинок Франкфуртского автосалона

Уже в сентябре пройдет один из самых ожидаемых автомобильных салонов 2019 года. В рамках которого будет представлено много новинок с упором на экологичность и экономичность ДВС, а также на развитие электронных систем и электрификации автомобилей.

 Уже 12 сентября этого года пройдет один из самых крупных автосалонов этого года во Франкфурте. Многие автопроизводители стремятся придержать свои новинки до этого события, хотя некоторые уже отходят от практики презентации новых моделей на больших мероприятиях. Тем не менее, эксперты портала «Автоновости Дня» решили найти несколько самых долгожданных новинок.  Эксперты не стали строить рейтинг, и все модели одинаково ожидаемы и первая из них – «Заряженная» Audi RS6. Новое, четвертое поколение, должно сохранить 4,0-литровый турбомотор на 600 сил. Вторым оказался обновленное кросс-купе BMW X6 с 523-сильным мотором. Одной из самых интересных новинок станет первый электрокар от Honda в виде компактного электрического хэтчбека «E». В этом же списке оказалась и новая версия внедорожника Land Rover Defender. Помимо этого, очень ожидаемыми и интересными новинками, по мнению экспертов, оказались: электрический минивэн Mercedes-Benz EQV; новое поколение компактного кроссовера Peugeot 2008 и его электрическая версия 2008e; спортивный электрокар Porsche Taycan; первый электрокар Volkswage I.D. 3.  Также эксперты представили ТОП-10 самых экологичных автомобилей в России. Вопрос экологии всего мира с каждым годом становится все более актуальным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+