Новости в мире / 26 Июля, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Работа мечты: за поиск суперкаров предлагают 2,5 миллиона рублей в год


Необычная вакансия появилась в Дубае. Работодатель также планирует взять на себя все транспортные расходы.

На днях компания HushHush, которая ведет свою деятельность в ОАЭ, опубликовала вакансию, которая может заинтересовать многих. Фирма занимается перепродажей дорогих спортивных машин. В Дубае огромное количество премиальных автомобилей. При этом часть из них владельцы бросают после банкротства и спешно покидают страну. Задачей нового сотрудника будет поиск брошенных авто до того, как их найдут и конфискуют власти.

По теме







За такую деятельность работодатель готов платить довольно щедро – 30 000 фунтов стерлингов в год, что эквивалентно 2,5 миллионам рублей. 

 Помимо этого, компания HushHush обещает выплачивать суточные и процент с продаж найденных автомобилей, а также покрывать все транспортные расходы. Особо жестких требований к кандидату не предъявляется – ему должно быть больше 21 года, необходимо иметь водительское удостоверение международного образца, он должен спокойно переносить жару, которая царит на территории ОАЭ в летний период. Также успешный кандидат должен проявлять интерес к спортивным автомобилям и уметь оценивать их стоимость.



  Ранее был составлен рейтинг пяти лучших российских спорткаров. В списке значатся интересные модели, о которых многие даже не слышали.