Автомобили, удовлетворяющие владельцев больше всего

Рейтинговое агентство представило исследование удовлетворенности автовладельцев новыми автомобилями. Материал подготовлен на основе потребительских опросов владельцев новых после трех месяцев пользования.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили, удовлетворяющие владельцев больше всего
 JD Power – это известное рейтинговое агентство, составляющее материалы на основе разносторонних опросов потребителей. В рамках нового исследования, водителям, владеющим новым автомобилем на протяжении 90 дней было задано около 90 вопросов в 10 категориях. В рамках опроса эксперты интересовались степенью удовлетворенности в самых разных мелочах.

 Лидером опроса оказался бренд Porsche. На основе опроса он получил 891 балл из 1000 возможных. На втором месте оказались BMW и Genesis, получившие по 868 баллов. Третье место оказалось за Audi и Volvo, заслужившие по 867 и 863 балла соответственно.

 Далее рейтинг распределился следующим образом: Ram (851), Dodge (848), Mini (835), Volkswagen (829) и Ford (828).

Самым «худшим» в рейтинге оказалась компания Mitsubishi (773 балла), немного лучшие показатели получили Buick (800) и Subaru (807).



 Тем временем ТОП-10 китайских брендов в России. Как оказалось, в российском автопарке не так уж и мало китайских автомобилей.

В Сети показали концепт LADA 4x4 California

Легендарная «Нива» уже неоднократно становилась объектом творческих экспериментов, и сейчас в Сети решили вспомнить один из самых удачных. Независимый дизайнер Денис Понятов еще в 2016 году представил собственное виденье новой LADA 4x4.

 Еще в 2018 году АвтоВАЗ показал нам собственный концепт новой «Нивы». Автомобиль смотрелся современно, брутально, но немного нарочитым. Ясно, что в таком виде он не пойдет в серию. Но кроме официального виденья нового поколения LADA 4x4, в Сети существует множество рендеров и независимых концептов. Про один из них и решили сейчас вспомнить – LADA 4x4 California.  Концепт был разработан еще в 2016 году Денисом Понятовым из Тольятти. Впервые работа была выставлена в рамках дизайнерской выставки Automania в Екатеринбурге.  Он прославился в узких кругах своими работами над моделями LADA. И стоит отметить, что новый внедорожник у него получился очень достойным. Модель сохранила свою концепцию внедорожника с короткой колесной базой, и получила современный дизайн в корпоративном стиле компании с Х-образными акцентами. Работа выглядит очень профессионально и реалистично, кроме огромных колес. К сожалению, эта модель так и останется фантазией дизайнера.  Тем временем стало известно, что АвтоВАЗ изменит стоимость LADA с 1 августа 2019 года. Компания разослала дилерским центрам письма с предупреждением о пересмотре прайсов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+