На тестах замечена новая версия Audi Q5

Компания из Ингольштадта готовится обновить свой «средний» кроссовер Q5 вслед за старшим братом Q7. Судя по свежим шпионским фотографиям модель получит немного пересмотренный дизайн передней и задней части.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечена новая версия Audi Q5
 Audi Q5 готовится к рестайлингу. Об этом говорят свежие шпионские фотографии тестового прототипа. На них модель с закамуфлированным обвесом по периметру, и немного скрытыми фарами. Новинка может появиться в продаже уже осенью, но официальной информации пока нет.

 Судя по готовности прототипа, уже вскоре, вероятно в сентябре на Франкфуртском автосалоне, нам продемонстрируют версию 2020 модельного года. В дизайне все останется узнаваемым, хотя обвес и оптика изменяться. Это хорошо видно по перекрытию камуфляжем.

 В дизайне интерьера больших изменений не ожидается. Автомобиль получит мультимедийно-информационную систему новой версии, а также цифровую приборную панель с интегрированной навигацией. В техническом плане изменения не предвидятся.

Как рестайлинг Audi Q5 скажется на комплектациях и стоимости пока неизвестно.



 Тем временем стало известно, что Audi не откажется от своего пятицилиндрового мотора. Легендарный 2.5-литровый турбомотор на пять цилиндров, использующийся во многих «заряженных» моделях был под угрозой.
25 Июля, 2019 г.

Triumph собирается выпустить Daytona Moto2 765 ограниченным тиражом

Поклонники модели уже было навсегда попрощались с одним из лучших спортбайков в своем сегменте Daytona 765/R, как компания выпускает радостную весть.

 Triumph Motorcycles подтвердила новость, что планирует вернуть спортивный мотоцикл для дорог, однако серия будет ограничена 1 530 экземплярами. Причем 765 штук предназначены для рынков Европы и Азии, а еще 765 для Северной Америки и Канады. И каждый из них будет иметь персональный порядковый номер. По сути Daytona Moto2 765 Limited Edition это гоночный байк только с необходимыми для обычных дорог фарами и номерными знаками. И мотор у него соответствующий.    Каких-либо других подробностей о новинке производитель не сообщал. Вся информация касательно внешности и технических характеристик появится 23 августа во время презентации модели на 12-м этапе MotoGP в Сильверстоуне.      Между тем шпионам удалось сфотографировать серийную версию Rocket 3 с 2 458-кубовым двигателем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+