Автомобили, которые имеют самое ужасное состояние после ДТП

По мнению экспертов, Renault, Kia и Lada практически бессмысленно ремонтировать после аварии.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили, которые имеют самое ужасное состояние после ДТП
 Такой перечень авто был предложен  компанией "АльфаСтрахование" после анализа страховых случаев КАСКО за прошедший год. Полученные проценты базируются на соотношении аварий к остальным происшествиям, которые могут случиться с автомобилем. 

 Так, первое место списка получила компания  Renault. Почти в 3% случаев попытки восстановить авто не будут иметь смысла. Недалеко ушли и отечественная  Lada вместе с Kia. 

Чуть ниже опустились и такие автомобили, как Skoda, Nissan, Ford и другие.



Ещё в начале лета  МВД заявляло, что причиной аварий может быть слишком маленький размер дорожных знаков.

Появились данные о будущем кабриолете компании McLaren

Наши инсайдеры сообщают, что британская новинка получит кузов спидстер (двухместный спортивный автомобиль с открытым верхом, без боковых стекол), а также высокую цену и рекордно низкий вес.

 По данным зарубежного профильного издания Autocar, будущая хардкорная модель компании McLaren вот-вот будет представлена. Инженеры бренда стараются предложить клиентам максимальное удовольствие от вождения под открытым небом. Обратите внимание, что изображенный тут автомобиль это новый McLaren GT без крыши, а не первые снимки грядущего спидстера.     Будущий спидстер McLaren, по словам инсайдера, имеет «плавный» дизайн. В общем и целом, форма новинки будет похожа на гиперкар Speedlight, но с дизайном, который не имеет крыши. При входе в салон или выходе из него, как утверждается, открываются двери-бабочки.  Несмотря на то, что новинка не будет ориентирована  на гоночный трек, она все равно будет доставлять удовольствие водителю. Ожидайте, что под капотом будет находится 4,0-литровый Twin-Turbo V8 без какой-либо гибридной составляющей. Вполне возможно, что модель в кузове спидстер будет весить даже меньше, чем гоночный автомобиль Senna.   Согласно сообщению Autocar, новый автомобиль будет иметь тираж менее 500 единиц. Ожидайте цену приблизительно в 1,5 миллиона фунтов стерлингов или 117 732 450 рублей. Производство, скорее всего, начнется после того, как строительство гиперкара Speedtail закончится где-то в конце 2020 года или в начале 2021 года. Впрочем, дебют новинки может наступить раньше.     Не так давно, наше издание писало о том, что McLaren прекращает серийное производство модели 600LT. 1000-ый экземпляр хардкорного суперкара McLaren 600LT Coupe сошел  с конвейера завода британского бренда в Уокинге, графство Суррей (Великобритания).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+