Внедорожник от Bugatti? Первые изображения

Создание рендеров и концептов – это хорошая зарядка для ума и разминка для дизайнеров. Поэтому в Сети часто появляются интересные работы, и сейчас мы можем взглянуть на внедорожный Bugatti.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник от Bugatti? Первые изображения
 Внедорожник от Bugatti уже не звучит фантастически после выхода Bentley Bentayga, и его феноменального успеха. Тем не менее, генеральный директор Bugatti Стефан Винкельман неоднократно говорил, что компания не заинтересована в выпуске моделей в сегменте SUV.

 «Не будет внедорожника от Bugatti» - сказал глава компании в недавнем интервью с зарубежными изданиями. Но мы все же знаем, что «НЕТ» — это может быть «да, но не сейчас». Поскольку все роскошные внедорожники и кроссоверы сейчас пользуются достаточно высоким спросом, и не один из них не стал провальным проектом, включая Lamborghini Urus.

 На представленных изображениях от независимого дизайнера Sajdin Osmancevic мы можем рассмотреть внедорожник в смешении стилей ретро автомобилей и футуристических концептов.

Судя по широким воздухозаборникам и диффузорам, аэродинамика должна быть на высшем уровне, как и динамика разгона.



 Тем временем в Россию привезут полноразмерную копию гиперкара Bugatti Chiron из «Лего». Для создания композиции пришлось использовать свыше 1 миллиона деталей конструктора.
24 Июля, 2019 г.

В Россию привезли обновленный флагман Bajaj Dominar 400

Новинка с модифицированным двигателем и вилкой перевернутого типа уже доступна у официальных дилеров компании.

 В нашей стране индийский мотоцикл появился в 2017 году, а теперь приехала его обновленная версия. Bajaj Dominar 400 теперь оснащается доработанным двигателем с новой головкой цилиндра с двумя распредвалами и прежними тремя свечами зажигания. Кроме того изменения коснулись воздушного фильтра и глушителя выхлопной системы. Благодаря этому мощность байка теперь достигает 40 л.с. (+14%). Возможность заливать не самое лучшее топливо в бак никуда не делась. Что касается подвески, то инженеры установили 43-мм телескопическую вилку перевернутого типа и проскальзывающее сцепление. Спереди имеется четырехпоршневый суппорт, который теперь находится слева. Тормоза - Bybre с двухканальной ABS.  Модель стала намного комфортнее за счет раздельного седла и нового руля. Изменился и дизайн боковых зеркал. В стандартное оборудование входят светодиодная оптика и цифровая приборка с бортовой системой управления. Стоимость модифицированного Bajaj Dominar 400 - 290 000 рублей.      Ранее сообщалось, что Bajaj сотрудничает с КТМ для разработки новой модульной платформы с электроприводом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+