JAC выпустит новинку с дизайном под Maserati

Китайский производитель авто JAC планирует выпуск очередной модели автомобиля, оформление которой будет иметь большое сходство с Maserati.

Комментировать
Поделиться:
JAC выпустит новинку с дизайном под Maserati
 Создавать новую модель китайским специалистам помогали итальянские дизайнеры, группу которых возглавил Даниэль Гальоне. Ранее этот человек работал с Maserati, Chrysler и другими известными брендами. Будущее авто будет иметь индекс А432. 

В оснащение автомобиля входит виртуальная панель приборов, а прямо в центре салона авто вертикально располагается сенсорный дисплей, благодаря которому осуществляется регуляция климатической установки и прочих систем автомобиля.  

    У нового авто есть вогнутые вертикальные секции, такие же, как и у Maserati, элегантная решётка радиатора, узкие LED-фары, внешний вид которых значительно улучшают светодиодные полоски ходовых дневных огней. По поводу технических характеристик ничего сказать нельзя, так как информация о них отсутствует в публичном доступе. 

Планируется провести официальную презентацию новинки JAC уже в сентябре 2019 года. Проходить мероприятие будет в китайском городе Чэнду на мотор-шоу.



 Ранее мы сообщали, что это не единственное ожидаемое событие осени для любителей автоновинок. Также в сентябре стартует продажа нового поколения Toyota RAV4.
23 Июля, 2019 г.

Фотошпионы засняли серийную версию Triumph Rocket 3 2020 модельного года

 Triumph Rocket 3 2019 в роскошной топовой версии TFC пришелся по душе мотолюбителям. Еще бы! Мощный, стильный, с кучей различных функций и опций. Однако не всем по карману такой экземпляр, который еще и выпустили ограниченным тиражом. Так что вопрос о выходе серийной версии не откладывали в долгий ящик. А буквально на днях в зарубежных изданиях появились шпионские снимки и кое-какая информация о предстоящей новинке. Ожидается, что "Ракета" будет оснащаться трехцилиндровым двигателем объемом 2 458 см³, а его мощность ровняется 170 л.с. и 220 Нм.  Конструкция мотоцикла существенно облегченна, правда пока неизвестно за счет чего. Теперь его масса составляет около 290 кг, то есть минус 50 килограмм. Из того, что шпионам еще удалось узнать: тормоза Brembo, четыре режима езды, ЖК приборная панель, помощник при старте на склоне, трэкшн-контроль и электронное управление дроссельной заслонкой.    Ранее Triumph рассказал о планах касающихся создания электрических мотоциклов и своем сотрудничестве с Williams Advanced Engineering.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+