Audi сообщила сроки прибытия в Россию обновленного Q7

Модель 2020 года будут собирать на заводе "Автотор" в Калининграде, а в продажу она поступит в начале следующего года. Линейка двигателей ограничиться одним TDI. Об этом сообщает российское представительство компании.

Комментировать
Поделиться:
Audi сообщила сроки прибытия в Россию обновленного Q7
 Начало года Audi конкретизировала первым кварталом, так что рассчитывать на появление кроссовера до конца текущего не стоит. Кроме того из двигателей будет предлагаться только турбодизельная "шестерка" CVMD объемом три литра, которой оснащается нынешняя версия Q7. Ее мощность, напомним, составляет 249 л.с.

Таким образом из моторного ряда исключают бензиновые двух- (252 л.с.) и трехлитровые (333 л.с.) агрегаты. Компания объясняет такое решение их низким спросом в России.
 
 Стоимость модернизированного кросса пока не сообщается, оно и понятно. Производители зачастую анонсируют цены непосредственно перед стартом продаж. Очевидно, что модель 2020 года будет немного дороже текущей. Та, что продается сейчас в нашей стране стоит 3 995 000 рублей.

  
 Здесь можно более подробно почитать о тех изменениях, которые коснулись новинки.

Suzuki Jimny представлен в самой экстремальной версии

В рамках Индонезийского автосалона японская компания выставила концепт новой версии внедорожника под названием Jimny Tough. Предполагается, что модель будет использоваться в условиях сурового бездорожья.

 Компактный внедорожник Suzuki Jimny не оставляет в покое дизайнеров и инженеров. Модель получилась настолько интересной, что в Сети существует уже множество официальных и любительских проектов. Сама компания не удержалась от того, чтобы выпустить экстремальный вариант Jimny Tough. Концепт был представлен в рамках проходящего Индонезийского автосалона.  В техническом плане компактный внедорожник изменился не сильно. Была немного доработана подвеска, а дорожный просвет увеличился до 360 мм. Под капотом установлен стандартный двигатель для глобальной версии с рабочим объемом 1,5 литра и мощностью до 105 лошадиных сил. В паре с ним работает «механика» на пять ступеней и полный привод.  Но особенностью модели стал дизайн. Кузова покрашены  «Раптором» - матовой краской, стойкой к царапинам. Также получил новые жесткие бампера, электрическую лебедку, дополнительную защиту днища, кенгурятник и дополнительную световую технику на крыше. «Обут» внедорожник в литые колесные диски с «зубастыми» покрышками Savero Komodo Extreme от GT Radial.  Тем временем новый внедорожник Suzuki XL6 рассекретили до официальной премьеры. Новинка получила оригинальную внешность, хороший набор доступных опций и пока единственный 104-литровый «атмосферник».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+