В процессе усовершенствования на UAZ Patriot установят дизель от Land Rover Defender.

Внедорожник планируют укомплектовать фордовским двигателем.

Комментировать
Поделиться:
В процессе усовершенствования на UAZ Patriot установят дизель от Land Rover Defender.
 Этой новостью поделился дилер из Бельгии, и раскрыл секреты обновления УАЗ Патриота, на который собираются установить новый двигатель. Как нам стало известно, это дизель компании Форд 2.2 семейства Duratorq от фургона Transit. Один из вариантов нового мотора уже стоит на Land Rover Defender, и не только.     
Дизель будет установлен в паре с усовершенствованным бензиновым ЗМЗ Про, его вы сможете в скором времени увидеть под капотом "Патриота". Усовершенствовать аппарат пришлось так-как в машину была установлена автоматическая трансмиссия 6L50. Пока мы не располагаем сведениями о мощности нового дизеля, но на "Транзите" он с легкостью выдает от 100 до 150 лошадиных сил.

 Бельгийцы уверяют, что изменения коснутся не только обновления двигателей: внедорожник вполне может получить новую раму и обновленный дизайн. Переделать раму скорее всего придется в связи с необходимостью подстроить конструкцию под новый движок, но пока официальных данных от «УАЗа» насчет этого не поступало, хотя, как и опровержений. Пока не совсем понятно, как изменения в двигателе повлияют на стоимость"Патриота".

ewdlXBGrd3hEueuO1QrG=s800.jpg

   Недавно Ульяновский автомобильный завод выложил в интернете фото внедорожника «Патриот» с коробкой передач "автомат". Брутальный красавец поражает своей мощью. Массового производства с нетерпением ожидают как водители мужчины, так и представительницы прекрасного пола. На фотографии мы можем рассмотреть рулевое колесо, приборную панель, и две педали. Уже точно стало известно, что коробки-«автомат» не будет в базовой сборке, ее будут устанавливать за дополнительную оплату в таких комплектациях как Optimum, Premium и Status (и они будут выпущены только на европейский рынок, в России комплектация будет немного другой). 

  Поклонники внедорожника разделились на два лагеря. Одни в восторге от обновления, вторые, наоборот сетуют на то, что российский автомобиль собран из иностранных запчастей. Стоит дождаться выпуска "Патриота", и составить собственное мнение.

title_99.jpg

 Напоминаю, что вышла новая модель немецкого бренда Mersedes GLA 2020, которая отправиться на мировую премьеру.

На испытаниях замечен прототип обновленного кроссовера Mercedes GLA 2020

Похоже, что новая версия немецкого компактного кроссовера уже готова снять с себя всю маскировку и отправиться на автосалон на мировую премьеру.

 Первый кроссовер немецкого бренда Mercedes был представлен в 1997 году – речь идет о среднеразмерном Mercedes-Benz M-Класс. За 22 года, прошедшие с тех пор, модельный ряд компании «расцвел», включив в себя множество моделей всех форм и размеров, чтобы заполнить практически каждый сегмент и нишу нынешнего автомобильного рынка. Самый маленький из имеющихся кроссоверов компании – GLA, стал пользоваться очень большой популярностью.     Прототип обновленного GLA, который будет позиционироваться в качестве кроссовера 2020 модельного года, все еще находится под камуфляжной пленкой. Сообщается, что автомобиль уже получил практически все свои серийные детали и проходит доводочные испытания.  Коренастые колесные арки и более высокий дорожный просвет означают, что автомобиль станет немного более способным для преодоления труднопроходимой местности, хотя мы почти уверены, что очень немногие экземпляры GLA выбирались на реальное бездорожье. Ведь по сути, этот кроссовер представляет из себя хэтчбек А-класса, увеличенных размеров.    Учитывая, что модели компании, такие как хэтчбек/седан A-класса, GLB или CLA, по сути, имеют один и тот же интерьер, наша логика подсказывает нам, что новый GLA будет следовать тому же высокотехнологичному рецепту, который был применен к минивэну B-класса.   Сообщается, что престижный кроссовер GLA следующего поколения унаследует почти всю моторную гамму от своего «собрата» - компактного хэтчбека А-класса, вплоть до более мощных производных версий AMG 35, 45 и 45 S – мощность мотора последнего равна 416 л.с.     Не так давно, наше издание писало о том, что новый кроссовер Mercedes-AMG GLC 43 стал 385-сильным. Новинка немного видоизменилась и получила ряд технических улучшений. Она доступна как в виде обычного кроссовера, так и популярного сегодня купеобразного.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+