На испытаниях замечен прототип обновленного кроссовера Mercedes GLA 2020

Похоже, что новая версия немецкого компактного кроссовера уже готова снять с себя всю маскировку и отправиться на автосалон на мировую премьеру.

Комментировать
Поделиться:
На испытаниях замечен прототип обновленного кроссовера Mercedes GLA 2020
 Первый кроссовер немецкого бренда Mercedes был представлен в 1997 году – речь идет о среднеразмерном Mercedes-Benz M-Класс. За 22 года, прошедшие с тех пор, модельный ряд компании «расцвел», включив в себя множество моделей всех форм и размеров, чтобы заполнить практически каждый сегмент и нишу нынешнего автомобильного рынка. Самый маленький из имеющихся кроссоверов компании – GLA, стал пользоваться очень большой популярностью. 
 
 Прототип обновленного GLA, который будет позиционироваться в качестве кроссовера 2020 модельного года, все еще находится под камуфляжной пленкой. Сообщается, что автомобиль уже получил практически все свои серийные детали и проходит доводочные испытания.


 Коренастые колесные арки и более высокий дорожный просвет означают, что автомобиль станет немного более способным для преодоления труднопроходимой местности, хотя мы почти уверены, что очень немногие экземпляры GLA выбирались на реальное бездорожье. Ведь по сути, этот кроссовер представляет из себя хэтчбек А-класса, увеличенных размеров. 

  Учитывая, что модели компании, такие как хэтчбек/седан A-класса, GLB или CLA, по сути, имеют один и тот же интерьер, наша логика подсказывает нам, что новый GLA будет следовать тому же высокотехнологичному рецепту, который был применен к минивэну B-класса.

  Сообщается, что престижный кроссовер GLA следующего поколения унаследует почти всю моторную гамму от своего «собрата» - компактного хэтчбека А-класса, вплоть до более мощных производных версий AMG 35, 45 и 45 S – мощность мотора последнего равна 416 л.с.





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый кроссовер Mercedes-AMG GLC 43 стал 385-сильным. Новинка немного видоизменилась и получила ряд технических улучшений. Она доступна как в виде обычного кроссовера, так и популярного сегодня купеобразного.
23 Июля, 2019 г.

В Красноярске иномарка врезалась в пассажирский автобус

Несколько человек увезли в реанимацию после столкновения транспорта сегодня днем в Советском районе, уведомили в пресс-службе региональной ГИБДД.

 Авария произошла около 12:30 по местному времени на улице Партизана Железняка. По предварительной информации, 63-летний водитель автомобиля Nissan не убедился в безопасности маневра, когда решил перестроиться в другой ряд, вследствие чего и произошло столкновение с городским автобусом №20. Ударом того откинуло на столб, повредив бампер и лобовое стекло. На момент аварии в салоне находилось 25 пассажиров, из которых двое получили травмы. Обеим женщинам понадобилась госпитализация.    Автоинспекторы обращают внимание водителей на соблюдение правил дорожного движения. В частности, при перестроении на полосу, предназначенную для общественного транспорта обязательно нужно убедиться, что полоса свободна, и своими действиями вы не создадите аварийную ситуацию. Фотографии с места происшествия опубликованы в сообществе "ЧП Красноярск" соцсети "Вконтакте".     Напомним, что вчера в Барнауле зафиксированы две аварии с грузовиками. В обоих случаях могли пострадать пешеходы, но все обошлось.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+