Продажи KIA на вторичном рынке в России выросли на 26%

Под данным отечественных аналитиков за прошлый месяц было продано 684 автомобилей KIA с пробегом. Этот результат оказался на 26% больше прошлогодних результатов. Всего за прошлое полугодие было реализовано 3 672 таких автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Продажи KIA на вторичном рынке в России выросли на 26%
 Уже 107 официальных дилеров KIA по все России предлагают Б/У автомобилей по программе «KIA Уверен». В рамках этой программы дилеры должны предлагать проверенные автомобили, прошедшие диагностику и ТО с возрастом до четырех лет и с пробегом до 120 км/ч. Помимо этого, все автомобили официально ввезены в Россию.

 Это предложение актуально, особенно на фоне роста продаж корейского бренда на вторичке России. С начала года по конец июня было продано 3 672 автомобиля, а за прошлый месяц было реализовано 684 автомобиля КИА с пробегом. За июнь 2019 года спрос на эти автомобили выросли на 26%.

Рос популярности южнокорейского бренда на вторичном рынке вызвана популярностью бренда, а также высоким количеством предложений с выгодным соотношением цена-качество.



 Тем временем KIA и Hyundai увеличивают долю на российском авторынке. По итогам первых шести месяцев 2019-го сразу два места в тройке лидеров авторынка РФ заняли корейские бренды.
22 Июля, 2019 г.

Машина всмятку: в Новосибирске ДТП с троллейбусом едва не закончилось трагедией

В аварии в Дзержинском районе города пострадал пассажир иномарки, врезавшейся в электротранспорт, сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось около 10:30 на Дзержинском проспекте. 28-летняя девушка за рулем автомобиля Lexus двигалась в сторону улицы Трикотажной, когда потеряла управление и столкнулась с троллейбусом, курсирующим по маршруту №79. В тот момент он стоял на остановке "Сад им. Дзержинского". В результате аварии пострадала 60-летняя пассажирка легковушки. Медики скорой транспортировали ее в больницу с переломом ноги.  Об остальных возможных пострадавших в ведомстве не упомянули. На фотографии с места происшествия, опубликованной в сообществе "АСТ-54", видно, насколько сильно повреждена машина, и только чудом удалось избежать жертв.  Ранее похожий случай произошел в Томске 20 июля, но пострадавших оказалось четверо, в том числе ребенок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+