Новости в мире / 21 Июля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

К дилерским центрам начали приходить новые Renault Logan и Sandero


Автомобили были замечены на автовозах, направляющихся к дилерским центрам. К сожалению, фотографии были сделаны не в России, а в Бразилии. На грузовиках были установлены Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway в рестайлинговой версии.

 Судя по свежим фотографиям от очевидцев, Renault начал поставки обновленных Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway к официальным дилерам. Модели относятся к 2020 модельному году. И мы можем увидеть, что автомобили практически не изменились, особенно в передней части. Однако задняя часть все же претерпела некоторые изменения – там появились новые фонари. Кроме того, с пятой двери ушла замочная скважина. А ромбообразный "шильдик" Renault увеличился в размерах и приподнят чуть выше.


По теме





 По предварительной информации, изменений в салоне не будет, и обновление несет формальный характер. Renault Logan и Sandero 2020 модельного года, снятые на автовозах, предназначаются для стран Латинской Америки.

В России модельная линейка Renault Logan, Sandero и Duster пользуется большим спросом, хотя предлагаются по-прежнему в первом поколении. Logan занимает 10-е место по продажам на отечественном рынке.



 Тем временем Renault намерена наладить производство электрокаров в России. На данный момент идет обсуждение такой возможности с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.